Прочие дела домашние

Если бы ваш муж получил инвалидность, у вас были на руках маленькие дети и маленькая зарплата ваши действия?

Просто Марина
Зарплата, плюс пенсия по инвалидности, субсидия по ЖКХ. Может, на детей пособие подкинут от собеса. Не густо, но жить можно.
Наталья Жукова - Ивченко
Лучший ответ
Ваша - кто?
Почему это у меня маленькая зарплата?
Юлия Коломеец
буду ждать его смерти, чтоб получать пособие по утрате кормильца. брачные гарантии должны работать, иначе зачем они
Жибек Хасенова
Наталья Жукова - Ивченко А что такое "брачные гарантии"?
Любовь Александровна Лейпи У нас пенсия по потере кормильца 6246 р. Не пошикуешь
Это не общий случай, много нюансов, которые придется учитывать. Поэтому вопрос не корректный.
Ольга Шабанова
причины инвалидности могут быть разные. в ряде случаев компенсации весьма приличные. причем, пожизненные. другой вопрос, что такую жизнь полноценной уже не назовешь.
ОК
Ольга Керча
Нахер мне не впилось это представлять. Своих проблем достаточно
Марина Припека
Много работать, чтобы всех прокормить
Замира Мажитова так и самой рядом с больным супругом лечь недалеко...
Пенсию по инвалидности будет получать, на детей субсидия и моя зарплата. В семье все бывает, нужно жить, друг друга поддерживать.
Я бы не рожала двоих детей имея маленькую зарплату. Раз у меня есть двое значит и денег на них достаточно.
Кенже Танарыкова а может до рождения у неё достаточно было денег, а потом пошли изменения не в лучшую сторону)
Зачем мне примерять чужой сарафан...
искать работу с большой зарплатой. Еще смотря что за инвалидность у мужа, может рабочая группа, как вариант напрячь его по дому насколько это возможно.
Ольга Рысакова
Решения зависят от группы инвалидности. При третьей можно работать, при второй муж может заниматься детьми, а я пойду работать, при первой придется работать и жить с его мамой.
роптал бы на Бога
Настя Федорів
Вот нафиг людям примерять на себя ситуацию,которая с ними скорей всего никогда не произойдёт? Другими словами,зачем размышлять о том,что скорей всего никогда не случится? Наверняка у большинства есть в жизни вопросы,над которыми действительно нужно подумать.Не тратить время безделья ради,а ради принятия правильного решения..
Рената ;)
заведу блог в дзене и буду бабки заколачивать.
Юлия Лясова
Се ля ви. Он остался бы со своими родителями, а я с детьми к своим. Помогали бы мне, вышла на работу, снова вышла замуж со временем. И не надо думать,что мужчина поступил бы иначе. Редкий мужчина , особенно молодой, будет жить с женщиной- инвалидкой и д*очить в кулачок годами. Это если твой вопрос о серьёзном и фатальном случае, ведь инвалидность инвалидности рознь. С какой-то и работают люди
Лера Котова
Раз родила - должна сама и кормить