Прочие дела домашние
Дамы, какие будут ваши действия, если ваш муж поднимет на вас руку?
От ситуации зависит... бывает же что и сама можешь спровоцировать. Вообще было однажды дело, 2 года назад. Что я предприняла.. поначалу сказала что ухожу. Потому что еще до свадьбы предупредила- "ори, бей тарелки, но не вздумай ударить"..Ударил.. извинялся долго. Простила, но тут уж что называется "одноразово"..Больше не повторялось
Я не довожу ситуацию до такого, лучше промолчу лишний раз, а вот если он вдруг ни за что ни про что захочет меня ударить, то получит такую здачу чем нибудь по башке, что потом у него такого желания ни когда не возникнет. Так у нас было с моим бывшим, я однажды дала ему бутылкой по башке, как бабкой отходила, больше пальцем не тронул.
это опасно)))
уеду к себе, подам на развод.
тут Вам сейчас такое напишут.. . что об дверь башкой бьють. . .а на самом деле выбрасывают вещи из квартиры или к маме уезжают если квартира мужа... .
Если женщина провоцирует и сама распускает руки.... то значит заслужила...
Если женщина провоцирует и сама распускает руки.... то значит заслужила...
Моего мужа больше в моей жизни нет.... Только попытался..
неприемлемо совсем. в большинстве случаев бьют, когда женщины сами провоцируют. особенно к пьяным не надо лезть вообще, если жить хотите. если ударил, будет бить снова и снова, и каждую. надо расставаться с драчунами.
Скажу для начала, что я не истеричка и не стерва! Никогда не ругаюсь и практически не перечу, если у мужа есть претензии ко мне, молча выслушаю, и если с чем-то не согласна скажу ему, но только когда он успокоится. И если после всего этого он все же поднимет на меня руку.... заплачу и уйду жалеть себя... но потом всю кровь выпью... тихо, мягко... .
Разводиться не буду... как тут многие напишут... я своего мужа люблю, и знала за кого замуж выхожу. Кавказская кровь, знаю, что может!
Разводиться не буду... как тут многие напишут... я своего мужа люблю, и знала за кого замуж выхожу. Кавказская кровь, знаю, что может!
Похожие вопросы
- Как думаете,дамы:КАК воспримет ваш МУЖ такую шутку от вас? (+++)
- Дамы, в споре вашего мужа и тещи его (матери вашей), вы обычно чью сторону принимаете?
- Дамы, а если ваш муж влюбится....не в вас - какой будет ваша реакция: боль, обида, злость и т.п.? На развод подадите?
- Дамы, а у вашего мужа стоит на рабочем месте фото ваше и детей? Ну, чтоб как в кино показывают...
- Дамы, как отреагирует ваш муж на вашу измену? Давайте пофантазируем! Мне его реакция интересна.
- Замужние дамы, а как ваши мужья реагируют на отсутствие ужина и на беспорядок в доме?
- Дамы! А у Ваших мужей друзья симпатичные? Вам они нравятся - как мужчины? Какие у Вас с ними (с друзьями) отношения?
- Милые дамы, а у Вашего мужа много общего со свекром? Или он на маму (свекровь) больше похож?
- Милые дамы!А что Ваш муж делает лучше:мужскую работу по дому или зарабатывает деньги на оплату этой работы?
- Дамы, как отреагирует ваш муж, если....