Прочие дела домашние

Дамы, какие будут ваши действия, если ваш муж поднимет на вас руку?

От ситуации зависит... бывает же что и сама можешь спровоцировать. Вообще было однажды дело, 2 года назад. Что я предприняла.. поначалу сказала что ухожу. Потому что еще до свадьбы предупредила- "ори, бей тарелки, но не вздумай ударить"..Ударил.. извинялся долго. Простила, но тут уж что называется "одноразово"..Больше не повторялось
Алмагуль Кенжегалиева
Лучший ответ
Я не довожу ситуацию до такого, лучше промолчу лишний раз, а вот если он вдруг ни за что ни про что захочет меня ударить, то получит такую здачу чем нибудь по башке, что потом у него такого желания ни когда не возникнет. Так у нас было с моим бывшим, я однажды дала ему бутылкой по башке, как бабкой отходила, больше пальцем не тронул.
Юля Подставина
это опасно)))
Галина Фролова
уеду к себе, подам на развод.
тут Вам сейчас такое напишут.. . что об дверь башкой бьють. . .а на самом деле выбрасывают вещи из квартиры или к маме уезжают если квартира мужа... .
Если женщина провоцирует и сама распускает руки.... то значит заслужила...
Светлана Baleeva
Моего мужа больше в моей жизни нет.... Только попытался..
неприемлемо совсем. в большинстве случаев бьют, когда женщины сами провоцируют. особенно к пьяным не надо лезть вообще, если жить хотите. если ударил, будет бить снова и снова, и каждую. надо расставаться с драчунами.
Скажу для начала, что я не истеричка и не стерва! Никогда не ругаюсь и практически не перечу, если у мужа есть претензии ко мне, молча выслушаю, и если с чем-то не согласна скажу ему, но только когда он успокоится. И если после всего этого он все же поднимет на меня руку.... заплачу и уйду жалеть себя... но потом всю кровь выпью... тихо, мягко... .
Разводиться не буду... как тут многие напишут... я своего мужа люблю, и знала за кого замуж выхожу. Кавказская кровь, знаю, что может!