Прочие дела домашние
Дамы, как отреагирует ваш муж, если....
по дороге с работы он вам позвонит, спросит "что у нас на ужин?", а вы ему ответите "ничего"? что он будет делать?))
Ладно, пельменей сварим))))))))))))) Привет)))
Artur Weigandt
привет)))
недовольный будет . но молчать будет .
ничего... прийдет и приготовит сам)))))) хотя у нас всегда есть чем перекусить)))
Artur Weigandt
привет)))
Зайдет в магазин и купит все что угодно, ту же курицу гриль, сейчас проблем нет никаких чтобы купить готовую еду и не морочиться с ужином )
у нас такого не может быть. Я никогда не оставлю детей и мужа без ужина)
произнесу ноту ЛЯ и буду прислушиваться к организму - что я хочу приготовить и съесть
купит чего-нибудь поесть или пойдем в кафе
спросит а чего нибудь купить надо к ужину
скажет, , хорошо куплю сосисок))
Выпьет полдесятка яиц с холодильника)))))
Мой зайчик звонить не будет-просто сиротливо погрызёт корочку чёрного хлеба (именно поэтому у меня всегда всё приготовлено).
что купить спросит.
Да он не поверит, потому что такого никогда не было)))
У нас универсам в доме на первом этаже. Мой муж, что бы не ставить себя в вышеописанное неловкое положение, с парковки сразу туда заходит. И спрашивает, когда звонит от туда, не "что у нас на ужин", а "что купить на ужин"))))
зайдет в магазин и что-нибудь купит на ужин)
Обойдется дежурным блюдом... пельменями...))))))))))
Я отвечу: сейчас ничего, а через сколько ты будешь дома?
Могу за 15 мин приговить 3 блюда. Красиво накрыть стол. Проблем нет!
Главное были бы продукты.
он мне еще в обед с работы звонит и спрашивает, а что на ужин? )))
удивится и купит что-нибудь
скажет - давай куда-нибудь сходим поужинаем, но у меня такой сиуации пока еще не было.
позвонит в компанию "2 берега" и закажет ужин на дом, или скажет давай курочку гриль купим? или спросит в какой ресторан сегодня пойдем?
злой будет
Да никак, мой приедет и сам приготовит. На эту тему у нас нет разговоров по телефону
Пойдёт к маме в соседний дом и там покушает (если сильно голоден) .
А может сам что-то приготовит (если не сильно голоден) .
А вообще, обычно, у нас такого не бывает. За всю жизнь может было 1 или 2 раза.. . да и то не припомню, было ли.. .
Люблю готовить ))))))
у нас наоборот. . я звоню, спрашиваю, что на ужин - а он отвечает - мяско пожарю)) ) ну нравится ему готовить, не буду же я перечить)))
Яичницу сделает и себе и мне))))))))))))
У меня поэтому поводу муж бывает каждый раз разный, может наорать или злиться а может сказать ну и что, чем ты занималась что ничего не приготовила, сейчас куплю селедку и пожарим картошку! Бывает всяко разно!
скажет: ладно, куплю пельмешки.
скажет, пока я иду своргань что нибудь.... и приходиться бегать, готовить что-нить на скорую руку
сам приготовит)