Прочие дела домашние

как отреагировал ваш муж,когда узнал,что скоро станет папой?

да никак, он знал что это случится
Eternal Wanderer
Лучший ответ
Вот так:
Юля Бельская
В этот раз я его чуть не убила, когда узнала, что опять стану мамой! Блин, сколько можно, трое уже....
Я подгадала под 14 февраля. сходила к врачу для уверенности, тестам я не очень верю. Вечером накрыла романтический стол, когда он пришел после работы, то по моим глазам без слов догадался. Спросил "Да? " Я только кивнула... "Когда? " - "В сентябре". Ну а потом всю ночь отмечали! сказать, что он был рад - ничего не сказать! Потому что ждали! Сейчас нашему "счастью" 8 лет и они с папой оба сейчас лежат в обнимку и смотрят телек.)) )
Тамара Урусова
положительно. был рад
Эээй Ааай
он меня долго уговаривал чтобы он стал папой-теперь счастлив и часто возиться и гуляет с дочкой!
Aigera Pro 100
сказал-я же говорил, что ты поправилась. рад был конечно
Олеся Одинец
Странно, но почему то не помню, мы планировали ребенка и это не было неожиданностью.
Юлька Д
мля !! Вот до кувыркались себе на голову! Презгандон надо было использовать!
Jannat Bekjanova
я позвонила по сотке .у меня муж сначала не поверил ( мне бесплодие ставили) . равнодушно спросил :правда? врач не ошиблась? ждал до узи . потом дома я ему показала бумажку и он обрадовался.
Алина Брагарь
Я написала ему смску что Я БЕРЕМЕННА тест показал две полоски.... реакции первой к сожалению не видела (((((((((((( Но потом когда к нему пришла он был очень счастливым воть.... После этого мы стали жить вместе)))))))))))))
Galina Schatz
очень обрадовался. даже руки тряслись от волнения
спокойно, как будто так и должно быть
( Оксана )
писил кипятком!!!! от счастья))))))
Конечно был рад, хоть и было это неожиданным для него. тут же принес огомный букет роз. Просто был счастлив и носил меня на руках!!!
Очень рад был. Но это не помешало через 3 года развестись.