После того, как 6 лет ждали? Счастлив был безмерно!
Хотя счастье омрачалось угрозой и моей госпитализацией. Знаете, за 4 месяца моего лежания в больнице он ко мне приезжал КАЖДЫЙ день! А со второй половины - еще и с горячим обедом-ужином (я уже не могла ту еду есть...)
Прочие дела домашние
Приветики! Девченки,а как Ваш любимый отреагировал,узнав что он скоро станет ПАПОЙ!
Мой муж был просто счастлив. Мы три года прожили, прежде чем я решила родить.
Привет, Ксюнчик)) )
Он безумно обрадовался, а как иначе?.. Странные вопросцы у тебя пошли) ) или уже приняла в честь дня рождения дочи и мужа?))
Вначале не совсем понял - просто помолчал и как то вроде я ничего не говорила. А через пару минут - че, правда что ли? - ага - затуп с его стороны еще пару минут - а потом - взрыв радости, счастья, эмоций, хватание меня на руки (хотя я этого и не люблю, поскольку боюсь :)), бегал от стенки к стенке с воплем- я -папа и делал прочие глупости на радостях
Танцевал со мной на руках. Мы ждали этого события!
В первую беременность прям не ожидал! Сел такой на диван и смотрит на меня.... потом соскочил и обнял и давай целовать! А сейчас у нас запланированная беременность... почти 2 месяца с нетерпением ждали положительного результата тестов! И тут на тебе! Получилось! Как говорится, чем больше ждешь, тем потом как-то без эмоций уже воспринимаешь желаемое! Обрадовался, конечно, но не как в первую беременность! Да и у меня не так все ярко и бурно было! Повзрослели уже и более серьезно ко всему относиться стали, походу дела! Зато сейчас больше заботы, нежности... прикооольно, короче!
Полина Хахатунчик
скажите,а какая разница между детками будет)))))
Сказал: "Ну, я же тебе говорил, что все получилось!! "
Добрый вечер Инна, я был супер счастлив потому что очень хотел дочку, а она возьми да и родись прямо на мой день рождение сегодня только 13 лет назад, так что у нас теперь дни рождения в один день, она и есть мой подарок на всю жизнь. И сегодня мы с ней именинники.
Полина Хахатунчик
от всего сердца поздравляю Вас и Вашу жену Оксану с Дочечкой!

Первый раз был ошеломлен, а второй был безумно рад!
а мой еще не узнал)))
был очень рад, что в первый раз, что во второй, только все девочку ждал, а родились мальчики
Ужасно рад )был, а когда во второй раз я узнала от старшего, он на живот показал и сказал что скоро лялька будет. Ну я конечно тест в зубы и в туалет, а там две полосочки. Пошла в зал что бы мужу сказать, он в это время вырубился, так он мне: это временно ну прям как в песне. Естественно потом дошло радовался как маленький, мы года два этого ждали )))))))))))
Стал такой важный! Даже взгляд изменился, как будто он совершил что-то супер-необыкновенное. Загордился.
Выслушал, сделал ну просто огромные глаза, потом появилась несмелая улыбка, а потом схватил меня на руки, ну а дальше-короче как в кино
А мой узнал раньше чем я! ( меня стало тошнить, а я сказала не может быть) , а он оказался прав!
Полина Хахатунчик
как так))))))))))