Прочие дела домашние

Женщины, а если вы узнаете, что ваш любимый, вашим любимым мылом за NN сумму, моет ну сами понимаете - как отреагируете?

Оля Камалиева
Любимый дороже мыла
Ольга Василевская
Лучший ответ
Ну я куплю другое мыло.... делов то)))
Для любимого ничего не жалко.
Ну, по-любому его " сами понимаете" подороже мыла будет :) Пусть моет, не хозяйственным же ему пользоваться :))
Танюшка @@@@@
Мне для него ничего не жаль.
Юльчик Бокла
накажу материально..
У нас мыло обычно общее (раз мы вместе спим, то и одним куском или из одной баночки помыться можем! )
Если и берем кусковое мыло, то оно, блин, как раз не Комей!
Этим мылом и я и он моем все тело.. . Как-то не приходило в голову экономить на некоторых участках!!!!
новое купит)
Лучше скрабом для умывания с разогревающим эффектом :-D
моя косметика лежит отдельно, после того, как он моим кремом для лица за нную сумму намазал руки.. как раз на одну руку руку крема хватило.
скандала не устраивала, купила ему большую банку крема для рук.. свое убрала от греха по дальше)
да мне для своего ...того самого - ничего не жалко)) краше будет)
Ирина Баранова
я предпочитаю детское мыло, пусть моет что угодно, мне не жалко
оно лежит отдельно
отрежу
Катя Архипова
Надежда Погорелая отрежеш ему кусочек мыла? ))...
Спрячу мое мыло от него. Куплю ему другое, хорошее мыло.
Настя Гладкова
Тебе чё куска мыла жалко на своего любимого?
Марина Кулик
ну мыло для этого и предназначено, пущай моет!!!! мне нужен чистый, здоровый мужчинка!!!!
куплю ещё брусок такого мыльца
пусть радуется и его NN
сколько той жизни
Спокойно, чистота - залог здоровья.
мы мылом не моемся)
Tamara Mihajlova
используйте жидкое мыло) и гигиеничнее, и удобнее.
по теме: если муж всё-таки и использует моё мыло - ну и что ж в этом страшного? ! Подумаешь, денёк-другой моей "шанелью" пахнуть будет - в этом + только - другие барышни непозарятся на ненаглядного!
Tomiris Sarsembaeva