Прочие дела домашние

Вопрос к девушкам и молодым людям... Как Вы отреагируете, если узнаете, что Ваш лучший ДРУГ оказался гомосексуалистом???

У меня много лет был друг гей. Я об этом узнала первая, он сам мне рассказал. Мы дружили много лет, пока я не вышла замуж. Тогда муж был нетерпим к таким "друзьям". Сейчас муж успокоился, у самого три сына, говорит, нельзя зарекаться. С другом возобновляем отношения. Наша дружба была предметом восхищения и, отчасти, зависти. Старшую дочь я родила без мужа, так он носился со мной всю беременность (даже приезжал за мной по утрам домой, чтобы отвезти в институт) , потом с дочкой моей нянчился, даже муж на такое был не способен со своими собственными детьми.
Ирина Цыброва
Лучший ответ
Нормально отреагирую, от этого он не перестанет быть моим другом!
Айнур Кенесова
Они как раз отличные друзья
Никак не отнесусь, это его личная жизнь
Буду сначала в шоке, а потом выпьем с ним за знакомство)))) ) И всё будет как раньше
Ограничу общение.
прикольно))) новая подружка))) они такие хорошие))) знаю таких)))
чур меня...
Нормально отнесусь, геи кстати отличные друзья.
адекватно. Лишь бы человек хороший был, а гей он или трансвестит или еще какая зверушка, мне безразлично
по приколу :-) есть с кем по душам ночью попесдеть, зная что в трусы твои не залезет
Ничего страшного в этом не вижу. Это его личное дело.
Ольга Шейкина
я бы вдул
Если он хороший друг, то какя мне разница.
смеяться буду долго хДД
Ирина Югай
нормально
Единственное - мне не хотелось бы стать объектом воздыхания своей подруги, а так пусть живет как хочет.