Прочие дела домашние
Если друг оказался вдруг....вдруг оказалось что он влюблен в Вашу девушку. Как бы Вы поступили узнав об этом?
Однажды друг влюбился в мою жену. Я понимаю, сердцу не прикажешь, но это не повод разбивать чужие семьи, что он попытался сделать. Начал звонить моей жене и предлагать встретиться, погулять. Говорил, что я ничего не узнаю. Но жена сказала ему: " Узнает, я ему прямо сейчас всё расскажу". Был серьёзный разговор с другом. Т. е теперь уже с бывшим другом.
Как в твоей песне, там есть продолжение.
Третий должен уйти-это из песни. А в жизни выбирает женщина, и неизвестно кому повезет в итоге.
А девушку при этом не забыли спросить в кого она влюблена?
Поговорить по-мужски и втроем обсудить ситуацию.
Смотря чо за девушка) ) Если влюблён, то пусть дальше влюбляется, если портит мне всё, то он не друг мне вовсе)
Подчинитесь решению девушки. Если по-настоящему любите ее - дайте ей возможность выбрать. Поверьте, это будет только на пользу Вашему рейтингу в ее глазах, ели девушка умная. А друг при чем? Если он по-настоящему любит девушку - то, как говорят, сердцу не прикажешь. Вы и сам не застрахованы от подобного. А если просто добиться ее хочет - тогда совсем другое дело, можете смело на него обижаться, ссориться и т. п. Пусть девушка увидит, что Вы пытаетесь заслонить ее от обмана - ведь девушки обычно рассчитывают на длительные отношения...
зависит от значимости друга и девушки... что больше
Если девушка не обращает на него внимания, то пусть так и остаётся влюблённым поклонником. А вот если девушка отзывается на его ухаживания, то тут выбор - оставить эту девушку или потерять друга.
Если девушка любит останется с Вами, а друг со своей любовью отойдёт в сторону!!!
есть два способа решения!
1 какой это может быть друг что зная что она моя. все же флиртовал к ней и уделял какое то внимание. то это уже не друг а потенциальная помеха для продвижения мое любви к девушке!! !
2 смотря какая девушка просто девушки могут сами это устраивать подмигнуть один раз и завести мини флирт. не за подозревая что из этого может получиться большая проблема.
в таких ситуациях уж точно нет места драке этим нечего не решить. если только измерить свою силу. а лучше поговорить с другом на эту тему на едине а после с девушкой. а после все взвесить кто вам дороже. а если проверить на 100% то спросить их обоих сразу кто и что чувствуют они дрг к другу!