У меня одна подруга .
Но - НАСТОЯЩАЯ ...
Временем проверенная ...
Вот именно с ней я могу поделиться чем угодно ...даже радостью ...
Прочие дела домашние
Если друг оказался вдруг....Спешите ли Вы поделиться со своим другом радостью?...И слышит ли Вас ваш друг?
делиться не буду.. . а вдруг еще расстрою своим счастьем
С моей подругой мы дружим со школы, ближе и преданней я не встречала и, наверное, не встречу... .
Так вот с ней я делюсь и радостью и горем.... Иногда не хочется свои проблемы перекладывать на плечи друга, но кто, как не она подскажет, как лучше поступить, но поверьте, и повеселится всласть мы тоже любим вместе.!!! И радость друга воспринимаешь как свою!!! !
Дружим семьями, мужья между собой тоже нашли общий язык, а наши детки, крестники.
Дружбой нужно дорожить и относится к другу так, как хочешь, чтобы относились к тебе. (Извините, я увлеклась)
Если друг ДРУГ, то обязательно слышит! У меня такая подруга одна-единственная, с которой и радостью, и горем. А была такая, с которой радостью делилась, а у нее настроение вдруг пропадает, а делюсь проблемой - расцветает на глазах. Таких "друзей" подальше от себя гоню.
Есть у меня подруга, так я к ней с радостью и с не радостью! Всегда понимает меня!
...не совсем чтобы спешу.... слышит...
Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.
Друг познается в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует - значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит... Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.
(А. Дементьев)
Больше порой, чем в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.
Друг познается в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует - значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит... Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.
(А. Дементьев)
да))) нужно сразу все рассказать, обязательно)) ) она в любое время суток выслушает (даже когда работает, вперерыве между выступлениями))))
да, надеюсь- да, только самый близкий друг))))
да=))) не главное чтобы друг понял о чем ты)) ) главное чтобы выслушал весь бред)) ) главное поделится радостью)
я вообще слышала такую поговорку, что друг это не тот кто разделит с вами ваше горе, а тот кто может радоваться за вас и вместе с вами. Я с этим согласна полностью