Друзья - возможность проявить им свою любовь.
А горе и радости - это обстоятельства, которые даются человеку, чтоб его проверить и укрепить в том, в чём он слаб. Поэтому, разумно принимать обстоятельство, даже негативное (на первый взгляд) , с благодарностью. Значит, любой поступок друзей, даже крайне неприятный, при твоём добром сердце и трезвом уме, может быть тобой правильно проанализирован, и оказаться полезным...
Прочие дела домашние
Друг познается не только в горе, но и в радости, а для Вас, что значат ваши друзья????
поняла это только к 30 годам
и друзья все исчезли
не пережили моего успеха
и друзья все исчезли
не пережили моего успеха
Для меня друг это не только тот кто сопереживает моим неудачам, а и тот кто искренне рад моим успехам.
Друг - это для меня мое второе я!
Частица меня, неотемлемая, так сказать, часть!
Проверенная временем, и радостью и печалью!
Друзья уходят вместе с годами. А по большому счету друзья мало чем могут помочь или порадовать. Только совместное время провождение для отдыха. Остаются только близкие и родные.
Они провалили все экзамены (( Нет друзей, как показало время. Были лишь завистливые гиены вокруг, питающиеся славой, деньгами и куском от пирога--с моего стола. Всех за борт.
И стало светлее и намного легче жить !!!Сейчас Природа - моя подруга.
Dasha Yurikova
Сочувствую вам без друзей-человеков наверное грустно жить.(
У меня нет друзей и я этому рада
Друга у меня только три. Один щас в Германии, второй учится в другом городе, а третий в армии.