Прочие дела домашние

Что для вас значат ваши ,,враги",мягко скажем,в отличае от друзей в вашей жизни?от кого больше реальной пользы для вас??

для ВАШЕЙ жизни???:))
Айа ...
Ты не поверишь, ВИК... Но у меня нет врагов.))) Враг-это тот, кто спалил родную хату, надругался (физически) над женой, детьми, родителями, друзьями... Тогда только.
А остальные так, языками зацепились.))) )
Доброй ночи! )))
Галина Найденова
Лучший ответ
Привет ВИК, ты знаешь я бы не сказала громко враги, скажем так... ЛЮДИ С КОТОРЫМИ МНЕ НЕ ПО ПУТИ В МЫСЛЯХ.... так вот мне ОНИ как раз и полезнее с ними я становлюсь сильнее и вижу как я проявляю себя в данных ситуациях скажем так мне неприятных, это некие испытания которые если я прохожу на 5 баллов приносит мне удовольствие что я их перенесла. У меня в реале таких людей нет потому что я не общаюсь с такими сознательно, а ут.... было много скажу тебе но все они БЫЛИ и где они?)))))))))) ведь как говорится ГАДОСТНЫМ человеком еще нужно уметь быть.... так что мне нужны и те и другие для самопознания и пинков что бы не расслабляться))) )

ВИК.... я говорила где мои делись))))) все устали корчить из себя гадостных людей и пропали безследно))))) (поплевалась) _)))))))я думаю что иногда нам нужно и посоревноватся все ровно я знаю что как бы мне кто в печенках не сидел я всеровно побеждаю)))))))
Елена Ефимова
один у меня вражина - у всей моей семьи - один. точнее, одна, свекровь - коза) пользы никакой, сплошное противостояние.
Лена Щербакова
Нет у меня врагов. Я думаю мы их сами делаем, или не делаем.
Враги умереть не дают, скучно им будет без меня, а "друзья" "кидают" в самый неподходящий момент.
какая же польза может быть от врагов--непонятно...
Ничего не значат, пускай пыжутся, главное друзья и родные.
Магазин Родан
Где все понабрались дешевых выражений - типа враги нас делают сильными, бла-бла-бла.. а что без врагов все безвольные, слабохарактерные, мягкотелые?? ? Все так и ждут Врага, чтоб стимульнуца?)))))) если в человеке есть стержень, характер, моральные установки, ум, то они есть, и с возрастом, с опытом он станет еще умнее и мудрее, и для этого не надо говорить, что это Враг меня таким сделал.. . Касаемо меня, у меня нет врагов. Я дорогу никому не переходила. В моей жизни больше ценятся друзья и те, кто любят.. а не палки в колеса суют. . Р. s. А те на кого я в суд подала, это считаюца враги?)))) если да, то польза - 1тыс. рэ))) и моральное удовлетворение от исхода дела))).. тока я их за врагов не считаю))
от врагов какая польза, с другом хоть пыпить можно, а враг так и норовить яду подлить.
Елена Шляхова
есть враг. так я ему жить мешаю! он уже и сам не рад. пользы не какой.
Ирина Ткач
мои враги значат очень много, и очень хорошо что они имеются, ведь наверное благодаря них мы и достигаем многого, чтоб лишний раз им утереть нос, да и вообще я желаю своим врагам всего самого хорошего-будет у них всё хорошо у меня будет как всегда ещё лучше!!!!
Думаю от врагов тоже есть какая то польза. Они учат нас быть сильными..:)
господи спаси меня от друзей а от врагов я себя сам спасу .шутка.