Прочие дела домашние
ответте,сколько из ваших друзей из Мира...вы знаете лично?..сколько реальных друзей?
С одним встречались в реале, с некоторыми общаюсь по телефону, с остальными привет-пока)
только все реальные..
У меня друзей в мире 148 человек реально знаю... 13 человек те с кем встречалась, а друзей которые реально друзья пусть даже далеко... человек 5...которым все смогу доверить.
Мои виртуальные живут в разных странах.
лично знаю всех, кроме одного
реально знакома с 6.
ЧЕЛОВЕК 25 знаю лично
Никого лично. Ибо Миром не интересуюсь)))
кроме 2 мои друзья в реале
У меня в основном все реальные друзья. Только пара человек из вирта, но с ними я вообще не разу не общалась.
Я всех их знаю, а с незнакомыми не дружу.
где-то 20, точно не считала)
остальные друзья по ферме)))
фуфло этот мир. я туда и не захожу почти, не всех своих знакомых добавила даже.
Человек двадцать знакомах, а остальные левые человек сто, просто в Любимую ферму играю, соседи нужны.
из 3 знаю лично 2
Я не добавляю незнакомых.
меньше половины.
нет у меня только реальные
Все реальные, кроме одной.
у меня их мало там. так что знаю всех лично.
я вообще не понимаю смысла заводить здесь столько (1000!!!)друзей... в ответах только отвечаю на вопросы незнакомых мне людей-на этом мое общение с незнакомцами и заканчивается! 34 друга... 1 никогда правда не видела-переписка не более того)))
Нету никаких, только реальные.
знаю всех, кого попало не добовляю, если просятся, отказываю и не боюсь. Из них реальных друзей около 10 человек!
Я всех знаю. Коллеги одноклассники и другие близко знакомые
все реальные, с кем то учились, с кем то просто знакома лично, левых не добавляю.. . не зачем это....