121 чел.... Все любимки)) )
общаемся по мере возможности.... с некоторыми аж в реал перебрались)))
Прочие дела домашние
Стало интересно а сколько у вас друзей в мире? И со сколькими из них активно общаетесь ? А остальные зачем?)))
16, общаюсь редко с ними... а мне телефон понравился, теперь мне нравятся три))))))))
Двое. Ни с кем. Просто удалить неудобно.)
88-со всеми общаюсь. С некоторыми очень близко, с некоторыми иногда. Ну и по приложениям есть несколько.
312. 5 человек реальных друзей, человек 10 ответовских, общаюсь, остальные для приложений)
миром не позуюсь вообще, хотя там есть три друга... .
вот на одноклассниках до фига "друзей"....ни с кем особо и не общаюсь....
надо пойти сделать ревизию друзей))))
Посмотрела сгоняла... 32 друга. Общаюсь не со всеми, хотя все друзья по ответам стали... Почему стали ими... Значит по каким-то причинам мы сблизились, по взглядам на жизнь, кто-то помощь в чем-то оказал, кто-то близок по духу, да и просто.. вроде не первый раз здесь пересекаемся, вот и сдружились, так приятней стало общение, находясь в статусе *друг)))
Всегда удаляю тех с кем долго не общаюсь, с теми с кем общение сошло на нет
Здесь странные отношения вроде хотят найти друзей а потом не общаются а другие собирают друзей как гербарий числом поболее!
Я в мире не сижу, поэтому друзей там нет
В этом ящике, пятеро кажется, общаюсь только с двумя.
на днях поудаляла беспонтовых, было 360,оставила50,с кем конкретно общаюсь
Трое. Одна моя подруга в реале, общаемся часто, с двумя иногда по инету общаемся.
Ни одного!)
а остальные одноклассники, не удалять же их. обидятся... а так почти у всех спрашиваю как делихи и житуха)))))))))))
Был мир с друзьями, а потом я его удалила. Не нравится мне, что мои ответы у всех друзей высвечиваются, они-то не сидят на ответах. А сейчас создала новый мир, без друзей и то только потому, что хотела быть здесь с фоткой, а по другому как не знаю.