Прочие дела домашние
Последний вопрос Если у человека в моём мире нет друзей о чём это говорит? А у вас сколько человек? Со всеми общаетесь?
А ни о чем, ну не хочет человек, чтоб к нему в душу лезли и это его право! У меня 79, со всеми, но не каждый день.
Что ник создан не для общения)))))))))
Это ни о чем не говорит.. .
У меня в друзьях только те,
кого я Знаю реально!
У меня в друзьях только те,
кого я Знаю реально!
У меня 80 где-то... Половина-соседи по игрушкам.) С остальными общаюсь... С 8-ю ДРУЖУ.))) В реале знаю 10 из 80.)))
Это абсолютно ни о чём ещё не говорит.
ни о чем не говорит.
у меня больше 150, но я в приложениях зависла. общаюсь с гораздо меньшим количеством.
Есть конечно и друзья.... считать не считала.... общаться общаюсь.. . не то чтобы изо дня в день но периодически)
у меня нет. до недавнего времени было несколько и то пости все родственники, живущие далеко и двое отсюда. удалила по техническим причинам, с объяснением почему. у меня много людей в агенте. те, кто был в друзьях+ те, с кем в ответах часто разговариваю. , бывшие одноклассники, однокурсники, просто реальные друзья. в Мире всегда отказываю, если предложения дружбы приходят.
это говорит о том, что он дружит в реале и не заводит мнимых друзей в интернете.
а зачем.. вот у меня было день рождение.. многие поздравили по соцсети.. а куда бы приятней было.. если б это сделали по телефону.. или открыткой. . а друзья в моем мире это вообще не друзья добавляются какие то сомнительные личности
без понятия... не общаюсь... вообще моим миром не пользуюсь. другое дело "вконтакте". абы кого не добавляю. общаюсь с каждым. пусть не часто со многими, но общаюсь
40 человек, не общаюсь. В контакте 9,там общаюсь
У меня нет. Не хочу. Это МОЙ Мир.
У меня несколько моих давних подруг, которые сейчас живут далеко, иногда перекидываемся парой фраз.
у меня друзья и реальные и по играм " приложениям") у меня их нормально)
Не говорите последний вопрос - мне за вас страшно - пусть лучше будет крайний:)
Я такой же бедолага
как всегда Хайам прав- уж лучше будь один, чем будешь с кем попало.
У меня их нет и не будет! Незачем.