Прочие дела домашние

Последний вопрос и спать) А вы почему не идёте спать, вам завтра во сколько на работу вставать?

Свет- Лана
Эдак часам к 18.00...)))
R*
Rinata ***tataro4Ka***
Лучший ответ
НЕ могу уснуть, неужели опять полнолуние
Светлана Кобец
У меня завтра куча дел, но я смотрю аферистов и ногти крашу - некогда мне спать и не люблю я спать)))
Ко мне никто не записалася на завтра, вот и слава богу, гуляюююююю!! ! )
Встаю в 5.30.
Сейчас пойду, жду, когда урожай на ферме созреет, 8 минут осталось )
уже спала когда ты задавала этот вопрос.... а теперь в семь утра отвечаю тебе))))
Ой, Котя!! ! Надо завтра вставать, надо!! ! Хорошо бы часиков в девять, чтобы собраться нормально. А то бывает так, что в 10.30 вскакиваю, а в 10.55 уже ...на службе!!!! С такой скоростью бегают только ...жареные тараканы!
Свет- Лана Привет)
я только села сюда, на пол часика
не работаю сейчас, на больничном я, но все равно рано вставать (дочка проснется)
Elena Homich
а я не работаю... ну часиков в 8 разбудят))
В 7.00 Русское радио заорет (((Я раньше часа не ложусь.... Сова (((
Моя работа дома, детям почти 7 месяцев, да и не спят еще.
А я на работе. У меня суточное дежурство. Вот сижу и жду.. . что ничего не случится и я смогу поспать немного.
Я -тунеядец!!!!
Кудря Ольга
мне в 7 старшую заплести и папе вручить. а малютка как проснется, так мой день и начнется....
Людмила Савик
Всегда сижу до часа где то. Все уснули, а это моё личное время. На работу встану в 7-30. Работаю в трёх минутах от дома.
У нас сейчас 22:30, в основном ложусь спать позже.
А просыпаюсь в 7:00.
Как и мало, так и много спать вредно)
Не спиться что то! А вставать в 5.20ч. утра! (((
Настя )
а мне в 6 часов вставать.. . еще полчаса, и тоже пойду спать)))
все почапала, а то засиделась... спасибо!
А я не работаю.
Да и вправду пора спать вставать рано, на работу ехать долго, а работать еще дольше. Вставать в 6.00 до работы 2 часа на работе 10часов к 21.00дома и так каждый день кошмар.
А мне не вставать! Сыну 3 года завтра, я еще не работаю, и мы идем в развлекательный центр!!!!
мне завтра в институт к 7:15))))
и правда, пора бы спать ложиться)
у меня еще малыш не уснул, минут через 40 лягу. а проснемся часов в 10-10.30
блин, у меня завтра спектакль в 9 утра, но в морозильнике ещё полбутылки водки. вот я и сижу - расставляю приоритеты.