Прочие дела домашние
Народ, а сколько у вас друзей в одноклассниках (или в контакте) и со сколькими из них вы общаетесь реально,
переписываетесь, интересуетесь жизнью друг друга?
25, больше половины из них родственники, общаюсь ооочень редко. Хотя мне интересно спросит у одноклассником про жизнь, да что-то никто из них не отвечает
В одноклассниках - 60, в Мире - 96. Общаюсь со всеми
33 ЧЕЛОВЕКА-ОБЩАЮСЬ С тремья-5 людьми постоянно!
в одноклассниках и контакте мало. только с кем общаюсь)
всё вместе и двух десятков не наберётся. общаюсь с 15-ю. остальным поздравленья.
Друзей человек 70, часто общаюсь с людьми 5, еще с 10 периодически, с остальными изредка.
В одноклассниках 114 вроде. Общаюсь со всеми, с кем то больше, с кем то меньше))
В одноклассниках у меня 80 друзей, стараюсь в друзья принимать или тех кого конкретно знаю или тех с кем общаюсь в других темах)) ) Реально общаюсь вероятно с 10 челами... остальные проявляются очень редко...
я тока в одноклассах... там друзей чел 70...я не принимаю левых. это все реально те, с кем я поддерживаю связь.
полно. тех. кто мне не пишет, стараюсь удалять, зачем держать для количества? у меня в основном там бывшие однокласники и реальные друзья
человек 30,и там и там, причем это одни и те же люди в основном. общаюсь постоянно ну может с 5 человеками, с остальными изредка, и то на тему "как дела, что нового? " не более.
у меня 98, но общаюсь из них может с 10....Просто не всегда все бывают в сети, и особо и некогда общаться зайдешь туда и выйдешь..