Прочие дела домашние
Народ, во сколько вы просыпаетесь вообще?) ) если не работаете, конечно же.... А ложитесь во сколько?
я всегда ложусь в 1.30 ночи (работа с 18.00 до 00.30), встаю в 6.30 (детей в школы и садики отправить надо) . Иначе у меня не получается. Иногда умудряюсь днем часок поспать.
Я по любому до обеда не дрыхну, мне с утра с собакой гулять надо.
Ложусь обычно поздно, после часа так точно.
если не на работу, то обычно сплю до 9 утра.
раньше полуночи я не ложусь никогда, в будни встаю в 6:30, в выходные самое позднее в 9
когда надо могу в 7 утра встать ..если нет дрыхну до 9, ложусь поздно часов в 12
Просыпаюсь после 7 когда выходная, жалко время на сон тратить особенно летом. Спать стараюсь до 11 вечера лечь. Встану утром, кофейка выпью белье в стирку, мясо сварю, педекюр сделаю: -) К 9 утра я уже свободна, и могу для себя жить :-)
От времени года зависит - зимой могу и до 8 утра поспать, летом ритм сумасшедший - встаем рано, часов в 6. Ложимся не позже 22.
Часов в 5, кот будит!
Если не работаю, в 8-9. Ложусь после двенадцати.
в рабочий день спать с 22,30 до 6,20
в обычный выходной... когда как... обычно в 9 утра просыпаемся!
Ложусь в 1,встаю в 9 утра, работаю сама на себя.
в 6 часов, ложусь в 12 ночи
Когда не работаю, могу и 8 утра лечь спать.. . Не сложно и двое суток не спать, я ведь не работаю.. .
Но когда нужно - я лёгок на подъём! Нужно - значит нужно!
ложусь 12 встаю в 9,если выходные
ребенок будит в 8,30
Ложусь в пол-одиннадцатого, встаю в 7.30)
Постоянный сбой режима - выходит что сплю я часов по 10-12 и бодрствую по 20-24. Поэтому идет постоянный сдвиг.
в 7 просыпаюсь. а ложусь по разному. могу в 12 лечь.
Спать в 2 просыпаюсь в 12
когда работаю в 6.30,по выходным в 7-8,не могу больше спать)
ложусь в 12 или в 2 ночи
Просыпаюсь в 8-9 а ложусь спать часов в 11 вечера