Прочие дела домашние
Девушки, с какого возраста вы начали работать официально? А кто вообще никогда не работал, сколько вам лет?
с 22 лет, после института
c 19, закончила техникум и вперёд
С 18 лет, официально, по трудовой книжке.
Хотя раньше другого и не было.
С 17. Сейчас мне 61. Работаю с удовольствием. Я-кандидат наук. А вопрос в чем?
с 21 года, как закончила институт так и работаю уже 32 года. за исключением 1,5 лет декрета
Трудовая заведена с16 лет ( почти 17).. Работала и раньше
Подрабатывать начала с 15 - в стройотряд поехала, потом на каникулах работала, с 17 лет после окончания техникума работаю в своем институте, вот в сентябре будет тридцать лет и три года!
С 16 лет начала работать официально.
С 17ти-пионервожатой в лагере. Так и работала 35 лет с детьми.
В 16 лет.
с 17 лет, как школу закончила, так и устроилась на работу.
с 18 лет.
Официально - с 17ти, до этого - неофициально. Ну во всяком случае трудовая книхка с этого возраста.
С 17 лет.
с 19 лет. как на вечернее отделение перевелась.
С 20 лет.
лет в 19-20 устроилась на работу.. .
а вообще с 11 лет состояла в сборной по плаванию, получала зарплату... в нищие 90е мои талоны на продукты я отоваривала в спорткафе--это неплохо поддерживало семью!
с 17 лет.. . официально. . пришла в школу.. . да так и осталась в этой системе...
с 17 лет
работать начала с 17, официально с 18
С 18 лет и работала, и училась, поэтому в 24 уже много благ имела.
Официально с 19 лет, как получила образование
с 18 лет. Сейчас в декрете. В данный момент 33 года
я с 20 начала когда в универе на заочку перешла.