Прочие дела домашние

Есть среди вас те кто не сидит на одноклассниках и в контакте?

Как думаете стоит удалять свою личную страницу ? Вот я предпочитаю общаться в живую, мне этого не хватает.
Это я. Все эти социальные сети воспитывают в людях трусость, те, кто переписывается в сети, может написать все что угодно, а в лицо сказать побоится. Это правда чума.
Акбопе Байбатырова
Лучший ответ
я ни там, и ни там. Я вот где: http://www.stihi.ru./avtor/arinarod и вот: http://www.proza.ru/avtor/arinarod
Я не сижу нигде кроме ответов\ а одноклассники и контакт- для меня слова отвращения
Да только они и спасают на работе :) А, ну еще и Ответы :)
Настя Савченко
Нет.
есть но захожу редко.
Я. Не сижу ни там, ни там.

Удалять или нет - вам виднее. Есть необходимость - не удаляйте. Нет -удалите.
"serёжиna#/ Деvoчка"
страница в одноклассниках есть, только по той причине, что некуда больше написать подруге.

захожу раз в 2 дня, смотрю сообщения.

а "сидения" в одноклассниках, кучи каких-то сообществ, "друзей" и пр. - это диагноз.
Я держу страницы вконтакте и на однаклассниках только как маячки - нас всех сильно раскидало по миру. Так хоть половина нашлась))) ) А общаемся потом уже используя другие виды связи.
У меня есть подруга. У нее муж ревнивый, не дает ей заводить странички. Еще у парня моего раньше была страница вконтакте, потом его взломали и он бросил. Говорит, чувствую себя освобожденным. Думаю, тоже может попробывать?))
есть страница только в вк, минимум инфы на странице, почти не общаюсь, единственное необходимы некоторые группы, в них есть оч интересная информация
Вот я например не сижу! я вообще на днях установил е-майл; прикольно
Елена Савина
задроты везде
ахаха) Чума 21 века!)
удаляй ты все в ж.... пу!! ! зачем те ети одноклассники? лучше номально абщаца а не в етих тупых контактах и однокласстиках!!
Правильно предпочитаете. Сносите все свои страницы поскорее...
Я вконтакте сижу)) Там рульно)) Сносите если хотите ваше желание))
По моему, кто говорит что не сидит-лукавит, какого бы он вообще тогда в нете делал?