Прочие дела домашние
Вопрос для тех -кто сидит на одноклассниках.... внутри)
У вас такое было.... что зайдя пару раз в гости.... вас ни стого, ни с сего дабавляли в чёрный список? люди больные на голову чтоли? я не пойму))))) )
У меня бывало хуже. Хоть я и не сижу на одноклассниках, а иногда забегаю туда) )
Я ходила в гости с чужой страницы, где подключена услуга невидимка, а потом все эти люди пришли в гости ко мне. На мою страницу)) )
Что-то не так с этими одноклассниками))))) )
Люди паникеры, если они Вас не знают, а Вы шаритесь по их страницам, начинают подозревать Вас в шпионаже в пользу своих недругов, которых у всех в избытке) потому, что люди сейчас, в большинстве своем еще и шизофреники)) ) были бы адекватные - закрыли бы профиль. Делов-то) )
Включите невидимку и ходите куда ходите . Правда могут быть погрешности, как в моем случае. Тогда Вас опять добавят в чс, только уже за Ваши деньги))
к чужим не хожу своих хватает
А вы не ходите к чужим в гости))
а Вам чего у них надо на стр?)) )
я б тоже удивилась если бы кто-то на моей страничке, незнакомый мне человек систематически гостил)) )
У меня правда, закрыта она)) ) Особо не разгуляешься))
ни разу не было. да я и не хожу в гости особо, только к друзьям
а не ходите по гостям без приглашения.
Виктория Клещук
Если создаешь страницу в нете, будь готов к посетителям. Если не готов, не выставляв рожу в интернете))
Вот этого никогда не понимала. Ну не нравится тебе, что заходят гости, закрой профиль.
На майле тоже такие встречаются. Паранойя у них.
Не было такого.