Прочие дела домашние
Вчера ночью мой мужчина обиделся на меня за то, что я по ночам сижу в инете... (внутри)
Днём я ему звонила и говорила о том, что буду меньше проводить время за компом, а он начал мне ультиматум ставить - или я, или комп, чтобы я никогда не сидела в инете когда он дома, иначе он не приедет ночевать и будет жить у мамы - я сказала, что ограничивать в чём-либо он не имеет права, но в инете буду меньше сидеть и раньше ложиться спать. Он говорил, что ночевать не приедет. Потом позвонила, он сказал, что едет к маме - всю дорогу рассказывал о том, что едет туда, а на самом деле ко мне ехал. Приехал - ноль внимания, опять не общается, хотя я к компу вообще не подходила. Сегодня мы должны были поехать в ЗАГС, подать заявление, но с таким отношением ехать смысла нет - я не стала заводить будильник, чтобы ехать. Он проснулся, собрался на работу, ушёл. Что можете сказать? Я не знаю, что мне делать в такой ситуации.
Это он Вам, наверное, так мстит за прошедшую ночь. )
Обидчивый и мстительный. Но, наверное, неравнодушный к Вам. Хотя и не показывает.
Молодой, наверное.. . ))
Просто больше разговаривайте друг с другом. Не позволяйте обидам накапливаться. Говорите сразу о том, что Вас беспокоит в отношениях.
Молодой, наверное.. . ))
просто живи,
не переживай, в ЗАГС успеется,
вообще мужчина нужен в женской жизни для того, чтобы помогать,
когда у тебя ребёнок, а всё остальное женщина может и сама: и сварит, и сошьёт, и сантехника вызовет.. .
не для того муж. чтобы жену ограничивать, а для того, чтобы РАДОВАТЬ и ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ
он тебе ещё не муж, а уже во всём хочет ДИКТОВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ
да ещё в твоём доме
смешно
не переживай, в ЗАГС успеется,
да ещё в твоём доме
смешно
Будни двух дурней.
Вы достойны друг друга.
А ты на него обидься за то, что он спит когда ты развлекаешься
Отключите интернет дома.
я его вполне понимаю. дома надо общаться с мужем и детьми. а комп - когда никого нет дома.
Решите, кто вам нужнее-мужчина или комп!?))))))))))))))))) Выбирайте любовь, комп и инет никуда от вас не денутся!!!!)))))))))))))))
Наталья Гусева
Так я и так выбрала, а этого никто не оценил (((((((((
Maria Esau
Любящий видит, что недодаёт, разлюбивший - что недополучает.Подумайте над этим и не ждите,чтобы любимый благодарил за любовь-просто любите,и все!!!!
Может, он ищет предлога не подавать заявление вообще? Вы вполне разумный компромисс предложили, мне кажется. И вот эти "угрозы" насчет мамы как-то настораживают. Это он так по каждому поводу к маме сбегать будет? Хотя, есть и другой вариант - может, он боится, что вы в инете с парнями знакомитесь? В любом случае, я думаю, что надо начистоту с ним поговорить, пока не поздно. Удачи Вам!
Пока ничего не делать, а после смотреть и слушать себя, какие чувства у тебя к нему. Только не голову слушать, а сердце, а с остальным разберетесь
У меня муж такой же как ты, меня это раздражает да бешенства. Неужели виртуальный мир интереснее и важнее настоящего?
Наталья Гусева
Человек всегда выбирает то, что ему интереснее.
извените, но вам или обоим личится, или смысла в совместной жизни нет.