Люба, я вернулся... ". Так вот ..зачем? И чего хочет так поступающий мужчина, на что рассчитывает?
ДО этого ушёл обидевшись на пустяк, на то, что высказали ему недовольство его поведением...
Прочие дела домашние
Зачем? Вот бывает не понравилось что-то мужчине, обиделся, ушёл, не звонит, не пишет... Потом проходит год - "здравствуй
Мужчины в этом смысле вообще аморальные типы. За спрос денег не берут, так и они почему бы не попытать счастья, а вдруг его ждут? И ведь в 99% ждут их, что бы тут не писали...
Анастасия Сергеевна
ну не в таком случае..да и не будет никто год ждать непонятного человека
со временем всё по другому видится. ВОт и он посмотрел, переосмыслил, острота обид уже давно прошла, и решил поговорить. МОжет начать общаться. Возможно даже по приятельски (вроде как не чужие) . ТОгда не мог этого сделать потому что чувства были свежи или не хотелось, были другие более важные обстоятельства) . НО одно правда--незачем это. Что прошло то прошло. Жизнь идёт вперёд
рассчитывает вспомнить былое. Возвращение в прошлое или желание этого рано или поздно многих посещает. Ностальгия и потребность в эмоциях
Анастасия Сергеевна
ну о чём тут можно говорить, через столько времени? у людей своя жизнь, всё давно забыто и эмоций то просто никаких даже нет...Разговаривать своевременно надо - нафиг человек, к диалогу не способный?
Одумался, сделал выводы, не нашел лучше. Хотя год - долгий срок для обдумываний.
К моей тётушке муж пытался вернуться через ...20 лет.
Пришёл и сказал... Тонюшка возьми меня обратно
в новом месте турнули, а перекантоваться, пока суть да дело, где то надо .. вот и идет туда, где проще перекантоваться и так же просто будет свалить .
не зачем!! ! а почему!! ! потому что придурок!
он бы еще через 10 лет вернулся. пусть бежит на хутор бабочек ловить
значит там, куда ушел, его турнули. а ты - запасной вариант
Да все тривиально в 99%. Секса ему хочется, и никакого глубокого смысла, методом тыка, напомнит о себе, ей, потом следующей по списку, авось кто и раскрутится, развлечется, надоест, пойдет к третей, как и в прошлый раз. А женщины все спрашивают "Зачем? " и копают чего-то.
Анастасия Сергеевна
зачем - в том смысле - на что надеется, какая дура его через год то вспомнит вообще :)