Прочие дела домашние

Зачем? Вот бывает не понравилось что-то мужчине, обиделся, ушёл, не звонит, не пишет... Потом проходит год - "здравствуй

Люба, я вернулся... ". Так вот ..зачем? И чего хочет так поступающий мужчина, на что рассчитывает?
ДО этого ушёл обидевшись на пустяк, на то, что высказали ему недовольство его поведением...
Мужчины в этом смысле вообще аморальные типы. За спрос денег не берут, так и они почему бы не попытать счастья, а вдруг его ждут? И ведь в 99% ждут их, что бы тут не писали...
Feruzm Mamatov
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна ну не в таком случае..да и не будет никто год ждать непонятного человека
со временем всё по другому видится. ВОт и он посмотрел, переосмыслил, острота обид уже давно прошла, и решил поговорить. МОжет начать общаться. Возможно даже по приятельски (вроде как не чужие) . ТОгда не мог этого сделать потому что чувства были свежи или не хотелось, были другие более важные обстоятельства) . НО одно правда--незачем это. Что прошло то прошло. Жизнь идёт вперёд
рассчитывает вспомнить былое. Возвращение в прошлое или желание этого рано или поздно многих посещает. Ностальгия и потребность в эмоциях
Анастасия Сергеевна ну о чём тут можно говорить, через столько времени? у людей своя жизнь, всё давно забыто и эмоций то просто никаких даже нет...Разговаривать своевременно надо - нафиг человек, к диалогу не способный?
Одумался, сделал выводы, не нашел лучше. Хотя год - долгий срок для обдумываний.
К моей тётушке муж пытался вернуться через ...20 лет.
Пришёл и сказал... Тонюшка возьми меня обратно
в новом месте турнули, а перекантоваться, пока суть да дело, где то надо .. вот и идет туда, где проще перекантоваться и так же просто будет свалить .
не зачем!! ! а почему!! ! потому что придурок!
он бы еще через 10 лет вернулся. пусть бежит на хутор бабочек ловить
значит там, куда ушел, его турнули. а ты - запасной вариант
Да все тривиально в 99%. Секса ему хочется, и никакого глубокого смысла, методом тыка, напомнит о себе, ей, потом следующей по списку, авось кто и раскрутится, развлечется, надоест, пойдет к третей, как и в прошлый раз. А женщины все спрашивают "Зачем? " и копают чего-то.
Анастасия Сергеевна зачем - в том смысле - на что надеется, какая дура его через год то вспомнит вообще :)