Прочие дела домашние

А вам понравится, если ваш мужчина придет к вам вот с таким букетиком? =)

Ну и с пивом. Ваша реакция? =)
Iris Drozdik
розочки, на первый взгляд, то ли из бекона, то ли из плюшек)) -это на любителя, если честно.... цветы из фруктов и из всяких сладостей десертных.. это ещё романтично.... а из бекона и из плюшек.. всё-таки на любителя... но раз сварганил такое Чудо -значит знает что понравится... значит знает её вкус.. я так думаю..
Руслана Пернай
Лучший ответ
Нет, я такое не люблю)))
Ольга Вальтер
Ещё как понравится! Жду!
Вера Аносова
Канешна!))
очень понравится, оригинально.
Жареный бекон не люблю, пиво не пью. А за идею +5!
Нет.
Закуска градус крадет, пиво отберу и выпью, а он пусть букетик свой кушает
Ирина Захарова
Супер. Я пеку розы из тесты, но вот поджаренный бекон- это еще лучше!
Я не люблю розы такого цвета. Вообще, букет выглядит ненатуральным, неживым.
Aidanka Iskakova ну конечно не живой - это же мертвая свинья)))
первым делом спрошу когда "вырос" этот букетик, свежий ли? ? А так очень даже оригинально)
Aleksandra Astrakhantseva
Я приду в гости, девушки пишите, только Калининград!)))
Мария Точилина
Да расцеловала бы за одну только идею, а бекон я люблю, тока еще с помидорчиком, Пива не надо.
думаю моей печени не понравится. меня чет глядя на картинку замутило.
можно с одним пивом и рыбкой, без РОЗ-бекона.
супер. зато не банально. и мужчина с фантазией-не просто веник купил. короче-честь и хвала такому. а пиво я предпочитаю шампанскому
Aidanka Iskakova о вкусах конечно не спорят, но обычно барышни все же предпочитают шампанское пиву)))

с другой стороны шампанское с беконом...

бееее
не поняла.. это на сладкое?... Прикольно!
Iris Drozdik это бекончик =)
Классный букет!
да он у меня такой, приколист__
Бекон что ли?
Iris Drozdik да,да =)
Ты повар? Это твоя жена приготовила? Пиво ты точно сам покупал.
А мне нравится. Зато не банально. Тебе очень повезло с мужчиной!!! Что, лучше бы было если бы он пришел с полевыми ромашками?!))))
Это вообще что еще такое!?
Aidanka Iskakova это такая еда)))
очень красиво) но не рамантично) на мой взгляд)