Прочие дела домашние

Первый вопрос вашего мужчины, пришедшего вечером домой с работы?))

Дина Семенова
Ничего не спрашивает, а докладывает, МОЛ любимый пришел и целоваться лезет.
Вероника Мордакина
Лучший ответ
Как день прошел, что нового?)))
Тэкикатока =))
спрашивает быстро ли работает интернет?
на полном серьёзе говорю это он так меня подкалывает типа опять сижу, борща нет ничего нет
Как только пришел, ему не до вопросов. А потом уже делимся, как у кого день прошел.
как дела?
Лана Князева
После радостного "Ну вот я и пришел! "следует: Ну как вы тут без меня?
Что у нас есть покушать? (с. )
Что на ужин? (с)
Как в садике? (с. )

у нас вообще книгу цитат можно издать))))
ты ужинала?
НУ как ты?...
Ольга Штыкова
мой вот только что приперся. Первое что сказал - ППЦ... как я устал.
Яна Гацко
Ты ела ?
Пойдем посидишь тогда со мной?
Наталья Bnf
Что поесть? С малявкой поздоровается, у старшего спросит как дела в школе....
Sandu Zhaki-Kelis
Его первые слова всегда :"Я так соскучился! ")...
Юлиана Грачёва
у нас два варианта-ну ты мужа думаешь кормить и ну ты целовать будешь или нет???!
И.
И . Триумф
Сынуля, как дела в школе? Доча, как дела? А у меня: Чем занималась весь день? Как-то так....
Куш )))
ты кушала? как день прошел?
Как прошел день?
Чего мы сегодня кушаем?
Любимая ты устала за сегодня?
Он у меня заботливый
"целовать собираешься, нет? "
Л*
Лера ***
И . Триумф ха!а я думала,что только у меня такой эксклюзив!))))
Вопросов нет, есть одни лишь желания - поцеловать... С порога чует - пахнет вкусным блюдом, поэтому вопросов не возникает.
Надюша Россия
Что есть покушать? :)