Прочие дела домашние
Первый вопрос вашего мужчины, пришедшего вечером домой с работы?))
Ничего не спрашивает, а докладывает, МОЛ любимый пришел и целоваться лезет.
Как день прошел, что нового?)))
спрашивает быстро ли работает интернет?
на полном серьёзе говорю это он так меня подкалывает типа опять сижу, борща нет ничего нет
Как только пришел, ему не до вопросов. А потом уже делимся, как у кого день прошел.
как дела?
После радостного "Ну вот я и пришел! "следует: Ну как вы тут без меня?
Что у нас есть покушать? (с. )
Что на ужин? (с)
Как в садике? (с. )
у нас вообще книгу цитат можно издать))))
Что на ужин? (с)
Как в садике? (с. )
ты ужинала?
НУ как ты?...
мой вот только что приперся. Первое что сказал - ППЦ... как я устал.
Ты ела ?
Пойдем посидишь тогда со мной?
Что поесть? С малявкой поздоровается, у старшего спросит как дела в школе....
Его первые слова всегда :"Я так соскучился! ")...
у нас два варианта-ну ты мужа думаешь кормить и ну ты целовать будешь или нет???!
Сынуля, как дела в школе? Доча, как дела? А у меня: Чем занималась весь день? Как-то так....
ты кушала? как день прошел?
Как прошел день?
Чего мы сегодня кушаем?
Любимая ты устала за сегодня?
Он у меня заботливый
Чего мы сегодня кушаем?
Любимая ты устала за сегодня?
Он у меня заботливый
"целовать собираешься, нет? "
И . Триумф
ха!а я думала,что только у меня такой эксклюзив!))))
Вопросов нет, есть одни лишь желания - поцеловать... С порога чует - пахнет вкусным блюдом, поэтому вопросов не возникает.
Что есть покушать? :)