Прочие дела домашние
...пришли вы домой, с работы, и вам надо приготовить еды... Вот что будете готовить?!))
Бутерброды, потому что их легче всего делать, чем усталым готовить, что нибудь.
Aliya Myktybekova
и кофе))
Яичницу с колбасой.. Да я, собственно, ничего больше и готовить-то не умею....
Галина Сидорова
ой, лукавишь) все мужчины отлично готовят!
Юлия Буцкевич
А картошечку в мундире?
Пельмени, бутеры...
мясо нажарю с макаронами или картошкой
тортик или рулетик
салатик
а может супчик сварку
тортик или рулетик
салатик
а может супчик сварку
Я готовлю до работы. После работы только раз в неделю — в четверг — манную кашу для детей, традиция такая.
посмотрю, какие продукты есть. Я часто дома не ночую, поэтому забываю, что дома осталось. Вот, исходя из наличия продуктов и смотрю.
Что угодно под настроение... могу борщ или гарнир с подливой... что-то долгоиграюще конечно не буду заморачиваться....
Кашку гречневую с тертой морковкой- быстрей всего...
Всегда разное
Гречку или макароны. Яйца. Свежие овощи. Из самого быстрого, простого и вкусного.
готовлю по выходным, в рабочие дни только разогреть или закинуть в кипящую воду (если пельмени)
но чаще на ужин хватает йогурта или творога
Я вчера купила все что надо. Вот встану, пойду суп варить. Но пока неохота
Полина Жогина
Какой суп?
Когда мне неохота готовить, я запекаю мясо в рукаве). или варю бульон.
Если муж ни чего не приготовил съедобное (это без мяса), то сделаю бутерброд, я им наемся)
Вера Дунаева
вы с рождения мяса не ели?
мясо по французски
еду. из того, что есть.
Если очень голодная, то могу навернуть и варенья с булкой
Мясо.
Вчера я заехала в магазин, купила клубники на десерт.
Потом приготовила салат из свежих овощей с фетой, запекла сёмгу и к ней рис. Делов на полчаса.
Сегодня никто не готовит.
Хоть куру, хоть по ылоцки, хоть пельмени
или куплю по дороге домой, или муж уже купил, у нас так. Это и приготовим )
Спагетти сварю - если уж совсем срочно. И соус к ним зафигачу. Или котлеты из морозилки пожарю (сама полуфабрикаты на такой случай делаю). Или битки куриные ждут в холодильнике. А к мясу или овсянку с карри, или те же макароны.
Полина Жогина
Что такое овсянка с карри ?
Куплю суши по дороге.
Ну, если надо в пекарню загляну.
Там есть вкусности, почти как домашние.
офигеть какие все рукастые, мясо по -французски усталой делать!
бутерброд сделаю с кофе и все!!!
Светлана Станковская
и час жди, пока оно там нафранцузится
Так спрашиваете, будто это ситуация из ряда вон выходящая)) Каждый день готовлю, разное.
Салат!
буду готовить ремень для жены, которая ничего не приготовила
Aliya Myktybekova
сам безрукий?
макароны с брынзой
Пельмени варить