Прочие дела домашние

Сколько было времени, когда вы пришли сегодня домой с работы?) ) На такси приехали?))

Два часа ночи, на машиненке своей приполз !!))
Марина Рахманова
Лучший ответ
Татьяна Михеенко Приветик, Андрей))
Я так поняла, что ты только явилась на таксях))))))) )
Я никуда сегодня не ходила, было много дел у меня сегодня, только в 6 освободилась)))
Bashira Bayekeyeva
Такси у нас не поймать, автобус быстрее. Я к 12 дня пришла.
На попутке. . Как раз попутно вертолет пролетал и меня подхватил. . вместе с машиной. .
Ну че бензин то свой жечь. . :)))
Дома я сижу.. Болею.. Уволилась... А муж в 18-50 приехал, на такси как раз...)
Дарья Сучилова
Татьяна Михеенко Добрый вечер)
20.10
пешком пришла за 10 минут)
Yulichka Protsenko
на своем любимом асфальтоукладчике в стразах Сваровски прибыла в 18.30
сегодня поздно-около пяти... по магазином с мужем прошлись...
11.14. Водитель привез.
В шестом часу вечера - как то так)))) ) Хожу строго пешком не смотря на 5 км.. . в одну сторону.)
17.15. местного, пешком за 15 минут дохожу.
"Наши люди в булочную на такси не ездят"...гы-гы... Шючу... в декрете я)))
Lyudmila Ivanova
На такси уехала на работу, так как опаздывала, а приехала с работы в час дня на автобусе..
я до 19 00 работала ((( пришла домой около 20 00(((
Юлия Краснова
Заканчиваю в 16.30. Дома обычно в 17.20,если в магазин не заходить. Сегодня позже пришла, т. к. погода шикарная была (+21, тепло, воздух не тяжелый и не холодный, ветра нет, солнце не слепит) . Погуляла
А я крайний раз была на работе 31-го мая. . С тех пор в бессрочном отпуску..))
Инеска Бузина
Слава Богу, от работы до дома, и от дома до работы-5 минут ходьбы, но, скоро меняю жилье, и, меня-это очень пугает-дорога домой, ой...