Мои не игнорят! Я готовлю по своему настроению, они любят, как я готовлю. А гости всегда заранее на праздники напрашиваются (хвалить себя не красиво, но я действительно хорошо готовлю, причем не знаю откуда - никто не учил. Дома мама всегда готовила, а потом я замуж вышла - рано в 18 лет, как то по наитию получается) . Я даже рецептами никогда не пользуюсь, нормами всякими.
Собственно ответ: Не игнорируют, не обижаюсь, продолжаю готовить, готовить, готовить....)))))))))))
Прочие дела домашние
А вы печалитесь если игнорируют еду которую вы приготовили? Обижаетесь и больше не готовите? Или продолжаете готовить?
Екатерина Каткова
Приветик, Оля)))
У меня мою еду не игнорируют. . все съедают. . Поэтому и приходится готовить на всю семью а покушать они любят. .
На ужин приготовила фаршированный перец. . рис с курицей. . пирог слоенный и чай. . осталась только пустая посуда..
нет, не обижаюсь
на вкус и цвет: -)
Не обижаюсь, на идиотов не за что)))))))))) Всем вкусно, а ему-ресторан подавай))))))) ) Проголодается ночью-всё равно съест))))))))))
это вообще больная тема))))))))))))) )
а что бы ты хотел? а я не знаю, но чтобы было вкусно)
Ольга Арефьева
А я никогда не провожу опрос пожеланий! Делаю все по настроению!
я поступаю достаточно просто: я вообще никогда не готовлю!))) ) а вот что мне готовят, всегда на УРА! - без нареканий) заслуженно ням-ням!)
Екатерина Каткова
Приветик,Анечка)))
Как твои глаза? Правда ложись и спи, так может пройдут быстрее
Я не готовлю то, что никто не ест)
Ну, если только для себя))))))))))
нет, будет стоять пока не съедят
готовлю себе.. . хочешь есть - садись, не хочешь - свободен
Я упорно готовлю раз в неделю творожные сырники и оладьи с наполнителями ( тыквой, кабачками, яблоками, бананами, геркулесом и др.) , хотя мне дают понять постоянно, что никто это не ест!
Неправда! Тарелка с сырниками и оладьями пустая уже утром!
сроду такого не бывало.. хоть и готовлю я весьма посредственно. Просто я готовлю так редко - что просто нельзя не съесть это чудо :-)
Настена Васильева
Умница!
сам сьедаю. больше достанется!!!
Самая большая привереда в семье - я, хотя именно я ежедневно готовлю. Могу целый день на сухомятке продержаться, если чего-то из сваренного не хочется или не люблю. А домашние мои - дай им Бог здоровья! , не протестуют, даже наоборот - едят и нахваливают. А настораживаюсь, можно даже сказать - обижаюсь, если приготовлю что-нибудь новенькое, а восторгов не слышу.
в моей семье такого не бывает, едят всё и только спасибо говорят. Не потому что я уж такой кулинар, а просто так у нас заведено, даже если не очень вкусно, человек же старался, это тоже ценить надо ( тем более последнее время всё чаще готовят сынки) . Но очень обидно бывает, когда гости носами крутят. Вот только в воскресенье, натушила капусточки, пюрешку приготовила, мясо в горшочках, пирог, сыну день рождения отмечали, а гости только пирог и поели, остальное сказали - мы такое не любим. Я считаю, это невежливо!
Такое редко бывает. Случается если какое-нить блюдо приготовлю по -новому (в селедку под шубой яблоко положу и пр.) , начитавшись в инете. Тогда есть не будут и будут ныть, чтобы готовила как всегда. Вот такой консерватизм.
мой муж иногда начинает выЁживатся.. так вот я дня два не готовлю вообще.. . самому приходится ))) а у него то мясцо подгорит, то курочка к сковородке прилипнет ))) потом я нехотя с одолжением начинаю помогать, потом съедает все за милую душу) ) еще и нахваливает и благодарит!
у меня хомячат все что не приколочено! )))))
у меня такие привередливые мужчины что обижаться нет смысла. не хотите - не надо и больше такое не готовлю.
да в принципе уже вкусы их знаю и всякое забубенистое не готовлю. не трачу силы.
но иногда муж удивляет рассказами чем он питался в командировке, но знаю что приготовь тоже самое дома - есть не будет.
а на вопрос что сегодня приготовить отвечает - Бурито под соусом гуакомоле . но меня на подвиги не тянет.
Очень обижеюсь, и терпеть не могу, когда муж приходит с работы и не хочет есть, это для меня прям, сродни измене) ) Зарекалась ни раз, ни готовить некоторые оставшиеся без внимания блюда, но злость проходит быстро и я снова рвусь в бой, а вдруг в следующий раз повезет...
Танюшка Гатыч
А у меня муж вообще есть не любит! А если придет с работы, а я тут еду навязываю, он еще и тарелки побьет1 Я сколько раз лапшу собирала с сушилки.
Я и родственников предупреждаю, когда мы в гостях, чтобы седой не приставали. Он сам возьмет для себя все, что считает нужным!
Не обижаюсь (( редко такое, но бывает (( Еще одна причина для усовершенствования (((