Прочие дела домашние

У вас есть такие продуты (крупы, овощи и т. д), которые вы не любите? из чего не готовите еду. Я вот не люблю брокколи.

Ирина Каплина
Просто в тему )))
Иришка @@@
Лучший ответ
Мучное я не ем, но готовлю)))
То, чего мы не любим дома нет, соответственно и не готовим.

Мне стало смешно и странно про мужа-рыбака.
Не ужилась бы... .
А он с рыбалки приходит и от него прям вот так сильно рыбой пахнет, что прям фу?
Не любит, а уху готовит зажав нос. Зачем???? Кто-то заставляет?
Бред какой-то.
Наталья Дрогальчук Я ж замужем))))) Муж стонет, ухи просит))))))
Готовлю детям гречку и манку - но сама не ем.
А я суп с овсяной крупой терпеть не могу...))))))))
Алима Гилажова
если и есть, то я не помню, дома такого точно нет
Варва Юлия
Перловку ненавижу.
...люблю сырую брокколи., как и остальные овощи.. картофель ем, только молодую...
Zamzagul Suinshkalieva
обожаю брокколи )))) не люблю овсянку / перловку ..
Не ем овощи все в тушеном, вареном, жареном и пареном виде. Единственное исключение - картофель. В свежем и соленом только огурцы и помидоры. Манная каша, тоже исключена из меню, а еще грибы, зелень, молочные и кисломолочные продукты.
Татьяна Драгун
Ирина Каплина Осталось мясо.А что вы едите?
А меня почему-то бесит слово "брокколи" :)
Не готовлю перловку.
Я её одну и не готовлю, всегда с другими овощами, и, знаете, за компанию с ними она тоже вкусная получается) ) Хочу припомнить, чего же я не люблю.. . и не припоминается что-то.... Разве что некоторые сыры за их запахи.
Я не люблю запах свежей рыбы, уху варю, зажав нос. Не люблю жареную рыбу ((((( А с мужем-рыбаком вообще бы не ужились))))
Оля Хамадинова
Ирина Каплина Я терпеть не могла футбольных болельщиков....теперь по именам знаю всю сборную России.Эх! Любоффь!
Да вы что? Брокколи запеченая с сыром в сливках? ммм... .
лично я не перевариваю абсолютно - творог, и всё, что с ним связано.
чебуреки, котлеты (любые) , макароны.
тоже не люблю брокколи, и цветную капусту и пекинскую капусту, майонез не люблю, но ем..
Ирина Каплина Зачем его едите? Заставляют?
Это все потому что я-брокколи? Я люблю брокколи и моя мама любит брокколи. а кто не любит брокколи, тот не любит мою маму и того я не люблю
Я тыкву никогда не любила, и терпеть немогу всякие десерты с ней, а еще варенье из кабачков, фу...
Elena Scherbakova
☜♡☞Эрика☜♡☞ ☼ еще вкусное варенье из зеленых помидор))
Манка - брр..., только с большой голодухи.
Светлана Медведева манник очень вкусный получается..
ненавижу пшонную кашу