Прочие дела домашние

Скажите, а вы писали хоть раз (а может и не раз) жалобу на врачей, учителей, воспитателей и т.д., которые как вы

считаете недобросовестно исполняют свои проф. обязанности? и какие были последствия? какое наказание? и как далее сложились отношения?
Да, я всегда отстаивала и отстаиваю свои права. Последствий, по струнке ходят и знают, что со мной лучше не связываться. Молчать не стану .

в школе из-за заниженных оценок скандалы устраивала, добивалась правды
во время беременности врача сменила из-за некомпетентности
ну и по работе никогда не замалчиваю ничего.
Корнелия Левакова
Лучший ответ
Хотела однажды судиться с одним врачом, но не вышло: сначала рот мне закрывали и мешали, а потом тот врач умер...
Писали на училку сына по математике. Последствия не знаю, ушли из школы в лицей.
Viktoria Zhukova
было дело в роддоме.. .
после звонка куда надо, врачи возле меня засуетились как халдеи
чуть ли ни в попу целовать начали
наказания никакого - с них предупреждения было вполне достаточно
Maria Maria
Ни разу не писала, но жаловалась вышестоящему руководству. Жизнь потом не сталкивала.
Элла Тихонович
Не успела написать. Хватило того, что пошла и поскандалила с гор. педиатром. СРАЗУ все изменилось. Лежала с ребенком в детском отд. Залечили нах малого. И бля я доказываю, что диарея это следствие дисбиоза (кололи перед этим лошадинные дозы антибиотиков) , а лечаший врач усираясь доказывает, что дизентерия.. . Хотя я видела посевы и там НЕ было выявлено диз. палочки. Короче пошла сразу к их начальству и устроила там конкретный скандал, пригрозив письменной жалобой в горздрав. Моментально назначили нужное лечение (таки я была права-дисбактериоз).
Я не жаловалась на конкретных людей, но зала вопрос в электронном обращении в Федеральное медикобиологическое агентство по поводу соответствия закону заключения, которое мне вынесли на местной МСЭК, меня буквально через неделю вызвали в областную МСЭК и там все написали как положено. А уж было чего тут местным врачам или нет, я не знаю, потому что к ним больше не хожу.
Юлия Антонова
у меня такие вопросы как-то без жалоб решаются...
Всем классом написали жалобу на учителя в школе. помогло, учитель к нам только после написания заявления прислушалась.
в школе всем классом с помощью родителей добились чтобы нам поменяли учителя
не было.. . да и бесполезно это
Federika Zuewa
Муж подруги написал письмо медведеву))) ) Ну больше от "не чего делать" т. к. слабо верилось что отреагировали. И самое интересное что отреагировали.... ее "на ковер" в поликлинике вызывали когда пришла туда! Мол "что ж вы нам сразу не сказали", "не красиво получилось", и т. д, в общем с претензиями к ней! Видать по первое число им навставляли за эту жалобу)))
Нет.
Елена Кошелева
я выясняю отношения всегда один на один и мне всё ровно кто это учитель директор или врач. у меня свой словарь слов не плохой отчетаю так мало не покажется
Елена Хрущева
Если что надо не руководству жаловаться а сразу звонить в департамент. Жаловалаь на врачей в больнице, мама лежала и ей питание специальное не давали, после звонка в департамент все сразу появилось и когда работала в детском саду жал. на заведущую. А какие отношения? Мне пофигу, если я уверена что мои права нарушают, пусть только вякнут.
не жаловалась, но ОЧЕНЬ хочется!!!! только вот смысла нет, страна у нас такая)) ) бардак во всем.. . И жаловаться нужно массово, коллективно, чтобы хоть как-то донести куда следует)))