Прочие дела домашние

Вас когда-нибудь в учреждениях (магазин, почта, банк и т. д. ) выводили из себя настолько, что даже писали жалобу?

Недавно в автобусе кондукторша затеяла привычный скандал (часто в этом автобусе езжу, это у неё такая манера общения) , а молодая дама с ребёнком так обиделась, что поехала до конечной остановки на неё жалобу писать ...
было 1 раз. но тогда я добилась увольнения человека и нехилого штафа. тоже в общественном транспорте - выходила с коляской и ребенком из автобуса. Какой-то парень помог спустить коляску, а водитель закрыл передо мной дверь, коляска осталась на улице, автобус поехал, я метнулась к водителю с требованием остановить автобус, кречала что там коляска, а он мало того что не открыл дверь, еще и передразнивать меня начал. В итоге я записала номер автобуса и вернувшись за ребенком (парень помогший спустить коляску с ним остался и меня подождал) , отправилась в депо. Написала жалобу, там очень добрая и отзывчивая женщина быстро нашла этого гада, вызвала его и уволила. Выходное пособие отошло мне в качестве моральной компенсации
Аннушка Елалюшка
Лучший ответ
В магазине было пару раз такое, что пришлось к заведующей обращаться, а то деньги не хотели возвращать за плохой товар)))
Елена Дорогая
В магазинах пишу иногда. Вот смешно было, когда в магазине компьютеров сын стал писать. Но там правда был ТУПОЙ менеджер (до того видео карту с его подачи купили, не тянет наш комп)
И правильно сделала. А зачем приучать себя к плохому? И скандалы считать привычными..
Дарья Бессараб
да, один раз точно было, на почте. . правда достаточно оказалось заведующую позвать. Я ей спокойно объяснила ситуацию, она передо мной извинилась за сотрудницу, помогла ...сами понимаете, что будет сотруднику, если начальству извиняться приходится ;)
зы, еще вспомнила, в поликлиннике писала детской, на регистратуре тетка оборзевшая была.. . больше я ее там не видела :)
меня обычно переорать никто не может))))
Edinstvennaya Nepovtorimaya
В Евразии писала жалобу однажды, когда за 40 минут никто не подошел. В основном, я довольно спокойный человек.
Женя Туманян
Лилия Мирошниченко нас тоже около часа в евразии держали даже меню не дали. Не ушли только потому что у них непередоваемо-вкусная кристальная лапша с угрем
Да, вот такая я скандальная. Не терплю, когда меня наё... обманывают или хамят. И в магазинах, и в кафе, и на почте писала в книги жалоб.