Прочие дела домашние

Если вам грубят в магазине, в больнице, в ресторане и т.д. - вы как отреагируете? Я жалобу написала в Книгу жалоб.

У меня всегда есть пара-тройка фраз.... без мата.... которые ставят на место любого хама))) Жаловаться не люблю... даже здесь на Нарушение никогда не нажимала))))))
Мадина Кабышева
Мадина Кабышева
85 656
Лучший ответ
Гульнара Шарабитдинова поделитесь этими фразами, может и мне помогут.
Наталья Богинская Ой,а поделитесь хоть одной фразой.Ну очень надо :)
Заранее благодарна.
в магазине, ресторане -смысла нет а больнице напакостить могут в ответ, так -что мало не покажется
хммм..., а я бы задумалась почему это именно мне все и везде грубят...
Напижу жалобу, если имеется свободное время. А вообще не приходилось такого делать. Я всё в шутку обращаю
Молоточком по кумполу.
Лёля Антонова
Лёля Антонова
75 276
Жалобу надо уметь правильно писать, кроме изложения проблемы, необходима приписка "Прошу ответить мне письменно в установленные законом сроки" И если в течении 10 дней они вам не отвечают, то обращаетесь в роспотребнадзор с сылкой на свою жалобу! :)
Грубят везде и страшнее что грубит участковый врач. Жалобы не пишу. Но писаю на них.)))
Ооо))))) Я тоже так делаю.
а что ещё и книга жалоб существует ..?я обычно посылаю ..в ответ на грубость ..
Рита Смирнова
Рита Смирнова
48 000
Мы в герм. живём, моя мама была у нас первый раз в гостях, она удивилась, что тебе здесь все улыбаются)) . Я уже честно забыватьстала, как в россии бывает. У нас продавцов, официантов и т. д. с плохим настроением не найдёш)) , им как говорится деньги нужны, приветливость - это их капитал. Были в Москве, в ювелирном. Продавщица стоит такая, покуривает ( в магазине) и по тел. болтает, обратила на нас внимание только тогда, когда услышала, что ребёнок по нем. балтает, тогда только стелится начала!! ! ( мы конечно ничего там не купили, но она нам долго колечки таскала, это было её наказание)
Нахомить конечно везде могут, и здесь бывает ( у меня пока не бывало) , просто в общем люди как то по другому на тебя смотрят, и все улыбаются! ! ( может я ошибаюсь, это всего лиш мой опыт)
мне не хамят-или я не реагирую на хамство. мною сложно манипулировать. это мое настроение! когда вижу что человек пыжиться вызвать мой гнев своим убогим поведением или скудным словарным запасом-мне так смешно становитья-я просто смехом заливаюсь-а хам почему то скукоживается
Никогда не против посканадалить! Ну и в книгу жалоб обязательно напишу!!!
WM
Wolfy M.
6 818
Вероника Маевская а кому польза -просто получаете отрицательный заряд -а вот вежливость в ответ очень обезоруживает почти всегда
Был случай, когда в магазине мне постоянно грубила продавщица. Написала жалобу. Никакого эффекта. Пока тем же не ответишь - не поможет!
если настроение отличное, я пропущу мимо ушей, если кто-то уже испортил, могу и поругаться, может тоже жалобы бы накатала, смотря по обстоятельствам
Правельно сделали. Хамство надо наказывать! Но самому не стоит хамить, агрессия пораждает агрессию. Жалуйтесь выше стоящему начальству на нахамившего вам человека.
??
?®?®?® ?????????
1 113
а я бы не тока в книгу жалоб бы запись зделал яб ещё и админестратора на куях оттоскал!
Наталья Why So Serious? Сделал
админИстратор

Похожие вопросы