Прочие дела домашние
Если вам грубят в магазине, в больнице, в ресторане и т.д. - вы как отреагируете? Я жалобу написала в Книгу жалоб.
У меня всегда есть пара-тройка фраз.... без мата.... которые ставят на место любого хама))) Жаловаться не люблю... даже здесь на Нарушение никогда не нажимала))))))
в магазине, ресторане -смысла нет а больнице напакостить могут в ответ, так -что мало не покажется
хммм..., а я бы задумалась почему это именно мне все и везде грубят...
Напижу жалобу, если имеется свободное время. А вообще не приходилось такого делать. Я всё в шутку обращаю
Молоточком по кумполу.
Жалобу надо уметь правильно писать, кроме изложения проблемы, необходима приписка "Прошу ответить мне письменно в установленные законом сроки" И если в течении 10 дней они вам не отвечают, то обращаетесь в роспотребнадзор с сылкой на свою жалобу! :)
Грубят везде и страшнее что грубит участковый врач. Жалобы не пишу. Но писаю на них.)))
Ооо))))) Я тоже так делаю.
а что ещё и книга жалоб существует ..?я обычно посылаю ..в ответ на грубость ..
Мы в герм. живём, моя мама была у нас первый раз в гостях, она удивилась, что тебе здесь все улыбаются)) . Я уже честно забыватьстала, как в россии бывает. У нас продавцов, официантов и т. д. с плохим настроением не найдёш)) , им как говорится деньги нужны, приветливость - это их капитал. Были в Москве, в ювелирном. Продавщица стоит такая, покуривает ( в магазине) и по тел. болтает, обратила на нас внимание только тогда, когда услышала, что ребёнок по нем. балтает, тогда только стелится начала!! ! ( мы конечно ничего там не купили, но она нам долго колечки таскала, это было её наказание)
Нахомить конечно везде могут, и здесь бывает ( у меня пока не бывало) , просто в общем люди как то по другому на тебя смотрят, и все улыбаются! ! ( может я ошибаюсь, это всего лиш мой опыт)
мне не хамят-или я не реагирую на хамство. мною сложно манипулировать. это мое настроение! когда вижу что человек пыжиться вызвать мой гнев своим убогим поведением или скудным словарным запасом-мне так смешно становитья-я просто смехом заливаюсь-а хам почему то скукоживается
Никогда не против посканадалить! Ну и в книгу жалоб обязательно напишу!!!
Вероника Маевская
а кому польза -просто получаете отрицательный заряд -а вот вежливость в ответ очень обезоруживает почти всегда
Был случай, когда в магазине мне постоянно грубила продавщица. Написала жалобу. Никакого эффекта. Пока тем же не ответишь - не поможет!
если настроение отличное, я пропущу мимо ушей, если кто-то уже испортил, могу и поругаться, может тоже жалобы бы накатала, смотря по обстоятельствам
Правельно сделали. Хамство надо наказывать! Но самому не стоит хамить, агрессия пораждает агрессию. Жалуйтесь выше стоящему начальству на нахамившего вам человека.
а я бы не тока в книгу жалоб бы запись зделал яб ещё и админестратора на куях оттоскал!
Наталья Why So Serious?
Сделал
админИстратор