Прочие дела домашние
а если вы вдруг начнете мужа называть ЛЮБИМЫЙ (или Котик, Зайчик, Попугайчик и т. д.).. постоянно.. Как отреагирует?
А я так всегда и называю ...Нам нравится ;) Когда я называю его по имени, он думает, что я сержусь ( и он прав ;)
нас обоих сразу вырвет!
явно не поверил бы. потому что он уже давно таких слов от меня не слышал. Ибо он у меня давно нелюбимый и уж точно не зайчик. И хотела бы, чтоб был, да он всячески старался, чтобы этого не случилось.
а мы только ласковыми аналогиями друг друга и зовём.
Ненавижу "зоопарк", неискренно это и слащаво, лучше по имени или прозвищем, из нашего личного, чтоб только дома.
Недавно сестра заметила, что мы с мужем друг друга по имени не называем...
Котиков и зайчиков нет, мне это режет слух, любимый/ая родной/ая, ну или на своём когда общаемся такие же почти слова...
А я так и называют, по имени или Солнце, Солнышко...
У меня муж Лев по гороскопу, так что ко всем кошачьим позывным привык, ещё зову Царь зверей иногда :)
Инна Дорофеева
сын Лев) Тоже кошачьи позывные использую)
Я себя первая в кащенко отправлю.. Терпеть не могу эти поросячьи нежности.. Мужа переучила, а то аж скулы сводило...
Постоянно и сама не смогу. Затошнит от приторности
Да и называет, нормально реагирую, главное чтобы самоваром не называла.
а что должно быть ???))) у меня КОТИК... и в телефоне в том числе... вот если по имени ...да еще и полным ))) больше удивится наверное
Поинтересуется моим самочувствием)
а мы любим телячьи нежности)))