Прочие дела домашние
Как рано Ваши дети начали любить деньги?Копить себе на что то и т.д.
дочери уже девять - копить у неё не получается. А сын в два года начал деньги собирать, в джип игрушечный ныкать. Я даже перепугалась - маленький такой, а уже каждую копеечку найденую прячет. Расспросила, оказалось, что танкистом быть хочет, на танк на настоящий копит, что бы в армию с танком взяли)) ) Уже четыре года, мечта та же. Денег уже джип и копилка)) ) Больше ни на что не копит. Танк - вот его цель)))
не просит в принципе... так на сладости, да на кино, а когда ему надарят и если он видит что у меня нет денег, то отдаст их мне
моей дочери 14. К деньгам и раньше, и сейчас относится спокойно (т. е. особой любви или "нелюбви" к деньгам не видно) , хотя с 8-ми лет копит деньги (сначала на компьютер, а теперь на загранпоездку), но без "фанатизма"
Моей два года, а уже просит :"Дай деньгу")))
Тут недавно, пока я спала, все из сумки у меня вытащила, кошелек раздербанила, но, что самое интересное, ни одной денежки не порвала, только карточку одну погнула, а деньги аккуратненько в сторону отложила)
Какие родители.... такие и дети=)
У меня ещё конечно нету детей, но я например ещё не люблю деньги и не коплю их, потому что у меня всё есть что мне нужно! Может дети начинают копить деньги когда что то хотять самостоятельно купить.