Прочие дела домашние
А вам ваша физическая форма позволяет пролезть под турникетом в автобусе (трамвае и т.д.)?))Доброва вам))Любите халяву?)
у меня ни фига путнего на халяву не получается.... пролезу-но прищемит....
Светуська Андросова
Хи-хи)))
позволяет но турникетов то у нас нет
только на машине и такси езжу, значит позволяет. )))
Светуська Андросова
В пень машину и такси - мне проще 35 минут в метро потолкаться, чем 2.5-3 часа в пробке стоять))
Конечно, позволяет!. . Запросто. Однако, я редко так лазию. Удобнее сё-таки билет иметь...
Пока позволяет)) ) Но это только если карта заглючит))
позволяет легко. но я не в том возрасте, чтоб лазить там....
легко! )
Физически, конечно, пролезу и перепрыгну... Только, куда ж я такая "солидная тетка" полезу.. Это же - цирк :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ещё , дополню, во время остановки электрички выскочить из неё и на большой скорости пробежать в противоположный конец состава, где уже побывали контролёры. И главное успеть до отхода электрички!
Этим летом была в Москве, ездила в пригородной электричке, такого цирка ещё не видела! Сначала я не могла понять почему переполненный вагон стремительно пустеет, а потом куда эти все люди толпой бегут?!!!
Давно не ездила в автобусе, а уж на халяву тем более.. . Года 4 назад в метро пристраивалась за прохожими - проходила.. . Потом штраф 300р. заплатила и дальше продолжила также ходить) ) С электрички через турникет прыгала.. . Только сейчас вроде как стеклянные наставили... В автобусе пролазила пару раз) )
Раньше вообще жуткая халявщица была, ездила поначалу к будущему мужу в другой город автобус-метро-автобус-такси. На дорогу около 200р. уходило. Потом стала электричка-метро-электричка - платила только в метро за проезд (и то обратно как уже писала ничего не платила)
Пока слова Богу Да, и под турникетом и над могу)))))))))))))))
Светуська Андросова
Привет-привет)) Над???Блин, надо попробовать, а то я всё ПОД)))
живот мешает...