Прочие дела домашние
Должна ли женщина сама на свои деньги покупать себе украшения (золотые там и т д)? Ведь мужчине должно быть зазорно
давать своей женщине деньги на такую ненужную фигню.
по желанию. что такого в том, если она ссама купит или что такого, если мужчина купит? ? вам то какая разница?
Почему бы ему не подарить самому украшения любимой женщине? Лично я не гнушаюсь купить сама что-то красивое и не стесняюсь попросить мужа.
Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, когда она заплатила за него в ресторане?
Ваш вопрос из этой же серии.
Ваш вопрос из этой же серии.
зазорно должно быть не давать женщине деньги - жмот он, значит
не совсем поняла... женщина и сама должна работать и у него деньги брать, а покупать или с ним или взять у него денег на это
я считаю что нет
а мне не хотелось бы самой себе покупать украшения, но чувствую скоро придется)))
Женщина должна сама зарабатывать деньги и быть не зависимой и покупать себе все, что ей хочется. А мужчина может ей дарить подарки, пожалуйста, это просто приятно, что о тебе помнят и любят.
Давать нужно на всё.И не спрашивать типа "куда дела? "Надо будет - сама скажет (
Я только сережки покупаю себе, люблю я их. А всякие колечки и кулончики считаю бредом, я конечно улыбнусь когда мне подарят украшение, но не больше, не люблю я такие подарки. Поэтому мне кажется нормальным будет если мужчина женщине не даст деньги на эту хрень, да и женщина не должна у мужчины клянчить деньги. (наверно исключение будет когда эта хрень красивая будет, но я такой не видела ещё.)Да и сколько можно уже клянчить? Учитесь быть независимыми!
а почему нет? мы не в древние времена живем, когда мужчина обеспечивал женщину, сейчас вы и сами можете себе покупать все что нужно если работаете...
Может и сама себе купить .Былиб деньги. Женщина когда самостоятельная это класно.
должна сама иногда
Похожие вопросы
- Мужчины,а почему некоторые из вас всем своим поведением показывают,что,например,скучают,любят и т.д.,а когда ...
- Какое вино Вы любите больше всего? какое покупаете на праздники, для гостей и т. д. ?
- вашей зп хватает чтобы часто путешествовать, покупать предметы роскоши просто так и т. д.?
- Разъясните: Женщины "ловят мужков" на свою сексуальность, потом жалуются, Он кобель и т. д. Тогда почему не сидеть серыми?
- Как рано Ваши дети начали любить деньги?Копить себе на что то и т.д.
- в школу учебники за свои деньги покупаете или выдают???
- в школу учебники за свои деньги покупаете или выдают???ответьте поактивней-очень нужно!!!
- как Вы относитесь к пластическим операциям?хотели бы Вы сделать себе новые губки,груди и т.д?если мужчина Ваш попросит
- С какого период у женщины наступает старческий возраст? (только не надо о молодой душе и т.д., Ваше мнение)))))))))
- Вот как, скажите, пожалуйста, не стать стервой, истеричкой и т. д. , когда мужчины сами выпрашивают? Прям вот просят.. вн