Прочие дела домашние
С какого период у женщины наступает старческий возраст? (только не надо о молодой душе и т.д., Ваше мнение)))))))))
Старческий? С момента отстуствия любви )))) А окрыленная любовью женщина и в 60 девочка ))))
Avgusta .
тебе же сказали, не надо о молодой душе и т.п. :)
Пожилыми люди считаются с 60-ти лет официально.
После 60-ти. До этого и женятъся и разводятъся, и детей сейчас в 45 рожают... жизнъ бъет ключем!
старческий обычно ...маразм:)))))))
Старческий возраст может наступить у женщины и у человека и в 30 лет. Вы не видели таких. Я видела. Поверьте, что зависит от человека. Не хотите про душу, тогда про характер. Если человек бодр и весел, позитивен, то с ним легко общаться окружающим. И даже если женщине на тот момент будет 40-50-60 лет, то к ней все равно будут тянуться мужчины гораздо моложе её. Видели такое? А если придет такая пасмурная, даже не знаю как ее назвать, сядет и будет исподлобья смотреть и показывать всем свой недовольный вид, то кому такая нужна? Даже подходить к ней страшно. Так, что будьте здоровы, бодры, веселы и забудьте про старческий возраст. Его не бывает.
Светлана Кугай
у меня он еще не наступил по всем показателям!
и вам бодрости, весны, любви и всего самого-самого!
Смотрю на свою бабулю (ей 67) - ей до этого еще долго!
когда на тебя уже не обращают внимания и, глядя на фигуру, говорят девушка, а потом взглянув на лицо, ой женщина, и ты понимаешь, что уже стара
на мой взгляд, после 70-ти..
здоровье подскажет
50+. Не у всех конечно, некоторым звездам и 25 не дал бы, но всё же по мне это оптимальный возраст для перехода в пожилой век))
после пятидесяти !
с 26 лет