вешаться? ))
Вопрос возник из всех этих вопросов про подарки. Как тол ко вопрос про то, что подарить маме или бабушке, так понеслось... Неужели ничего больше родственникам не требуется, как завалиться на диван под плед в тапках, укутавшись шарфом у телевизора и заснуть вечным сном?)) вы сами до какого возраста собираетесь сохранять активность, ухаживать за собой, чем то интересоваться? Неужели все дети видят своих родителей, бабушек и дедушек старыми пердунами под пледами у телевизора?
Прочие дела домашние
В каком возрасте можно начинать дарить пледы, тапки, шарфы и т. д? Хочу знать, когда наступает старость и надо идти
да ладно вам.. вон кастрюльки со сковородками дарят.. а тапки с шахриками индивидуально же. жжж)) но я предпочитаю что-нибудь из парфюма..))
Анастасия Сысолятина
Конечно, индивидуально. Я даже знаю, что моя подруга очень обрадуется, если я подарю ей сковороду с каменным напылением. Я про другое. Когда дети или внуки начинают видеть в тебе старого пердуна. Вот ничего тебе больше не надо. Только плед и тапки.
Мне достаточно звонка или прихода в гости
А чем плох плед или тапки в подарок? В хозяйстве пригодится)
Анастасия Сысолятина
От ровесника. Если внуки или дети мне такое подарят, значит пора грести в сторону кладбища.
Дарить надо нужное. Херня все эти сюрпризы и угадай желание именинника, если человеку нужен плед, значит плед
Анастасия Сысолятина
А он ему нужен? Или просто дети и внуки его видят уже старым и больным.
Ой, я так пледы люблю, это старость? Уже складывать некуда.
А мне не дарят (
Слишком много вопросов. Я шарф подарила девушке сына. Ей 20 лет.
Анастасия Сысолятина
Она младше вас. А если она подарит очень нужный вам крем от морщин, обрадуетесь?
нет!!!! есть еще книжки " Секс после 60!"
а я от пледа или покрывала не отказалась бы, тапки тоже нужны, только пока не белые
Как дама замуж выйдет, то можно всё это и дарить
у вас какие-то возрастные комплексы начались и сама того не замечаете
Анастасия Сысолятина
Они и были. Всегда считала, что не прилично дарить женщине крем от морщин (в любом возрасте) и что то подобное типа пледа, что хоть как то намекает человеку на его возраст. А когда такие подарки делают мужчине (типа пледа) - это вообще верх неприличия. ИМХО
А чего это тапки только на пенсии? Я вот не откажусь от тапок, а то сама на них разорилась уже))
Анастасия Сысолятина
Я такие подарки понимаю от ровесников, но не от детей или внуков. Это показатель того, что они тебя видят уже старым
Я вряд ли такой буду. Буду копаться на даче, ждать внуков, деду нервы мотать.... ну лет в 70,если доживу
Larisa Gazarova
Вот как раз на дачу вам и притащат плед, тапки и шарфик) Нормальные подарки, пригодятся
тапки? главное чтоб не белые.
При чём тут старость? Я люблю дарить то, что символизирует тепло и сама люблю принимать такие подарки. Дети подарили оренбургскую шаль и нет предела моим восторгам. Сама, возможно, никогда бы не купила такую дорогую вещь, вроде бы как не предмет первой необходимости.
Зато теперь это моя одна из самых любимых вещей - греет во всех смыслах, и прежде всего согревается моё сердце от заботы детей.
Анастасия Сысолятина
Вам сколько лет? И где вы живёте?
Я не считаю, что перечисленное вами подарки для стариков. Вот от пледа с тапками я б не отказалась.