Прочие дела домашние

Для вас лучше ,когда все дарят (машины,шубы,квартиру и т.д) или приятнее самим заработать и гордиться этим?

Лариса М.
приятнее, конечно, кагда дарят. Но когда сам заработаешь, как то бережнее относишься
Юлия Козаченко
Лучший ответ
Подарки получать приятно, огласитесь. Но если есть возможность то такие вещи как квартира и машина я бы преобретала сам.
_N
___Ademi___ Nurym
А мне это муж дарит. Приятно, что любит. А еще, что не ошиблась в своем выборе, разглядела перспективу.
мы с мужем женились студентами девятнадцатилетними, вообще ничего своего не было. его мама спросила, как же мы будем, ничего нет, перспектив на тот момент никаких. мне тогда запал в душу ответ мужа: "пока мы вместе, мы всего добьемся". в 23 мы купили квартиру, потом машину. шубы я из натурального меха я не ношу из принципиальных соображений, искусственные не люблю. Дорогие украшения муж дарит по поводу и без повода, и так далее. И я очень горжусь тем, что всего мы добились сами, вместе.
Подарки больше люблю дарить сама. Но и от подаренного не откажусь. Вещи покупаю сама, т. к. мне не угодить....
когда дарят, это проявление заботы и любви, а не зависимости. многие девушки просто ещё независимости не наелись, кому то что то хотят доказать, но от одиночества независимость не избавляет
Инна Русс
самой добиться чего пожелаешь, безусловно, лучше. а то у меня знакомая, как появится в новой шубке или брюликами сверкает-уже знаешь-что она своего благоверного поймала с шалавой какой-нибудь. он так извиняется перед ней)))))). че-то как то не хотца такого счастья.
Никогда в жизни не работала и ни копейки не заработала. Не умею, да и муж говорит что не стоит учиться. Эх, не женское это дело деньги зарабатывать, тратить- вот это да!
К.
Ксения .
приятнее если сам всего добился
Конечно, лучше самой. Ни от кого не зависишь...
Конечно приятно когда дарят, да вот только не дарит никто.
Алла Чунихина
Мне было очень приятно и неожиданно когда мне муж шубу норковую подарил очень дорогую.
приятнее самой заработать! но и подарки тоже ничего! :)