Прочие дела домашние

Моя свекровь,все хочет знать!!!И решает все за нас.Где нам купить лучше всего квартиру и т.д.Только у меня такая свекр.?

ой, ты не одна такая ...моя точно такая же.... а что делать не посылать же её..
Анна Зайцева
Лучший ответ
Ну ты же ВОСТОК!! ! У нас то еще такое встречается, а у вас -тем более... Что ты хочешь?
дайте ей понять что вы уже живете своей семьей и своим умом
а у тебя есть мама? разве она тоже не интересуется? а ведь свекровь -она мама твоего мужа, просто не забывай об этом. это понимаешь, к сожаленью, с возрастом или когда уже теряешь .. много ли нужно родителям - чуточку внимания, минимум расходов, и она все сделает для вас. . меня моя свекровь всегда называла любимой келин, я до сих пор чувствую боль от того, что она ушла совсем рано...
Не только у тебя: (
Lilu Lliyen
свекровь всегда пытается подстроить сноху под себя, чтоы не терять сына
Не расстраивайся, они все такие)
А вы отдельно живёте? Есле нет имеет право, асле отдельно, то всё лудше чем равнодушее. У меня свекровь была я ей звонила каждую неделю просили приходить в гости, с внуком видится, она несколько раз приходила, для приличия, не хотя. А нас не разу к себе не пригласила за 3 года. Думаете так лудше?
Botagoz Keldibekova
не переживай ты не одна, они все такие, держи её на расстоянии....
Lucia Mira
я всегда соглашаюсь, чтоб не ругаться, а все равно по своему делаю