Прочие дела домашние

Вам тоже тошно жить ,глядя на мир,общество и т.д. или я одна такая?

Я тоже задаюсь вопросом - динозавры понимали что вымирают?
Сравнить даже с человечеством в целом, что мы и что они. Миллиард лет жили себе твари и вдруг раз - и вымерли.
-- Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце
концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в
этом великая сермяжная правда.
-- Сермяжная? --задумчиво повторил Бендер. - Она же
посконная, домотканая и кондовая?
Как-то живет мир по своим законам, может так и надо?
Аюна Дашиевна Татарова
Лучший ответ
Наверное у всех такое настроение бывает но все проблемы у вас внутри, а не снаружи, все что снаружи только отражает ваш внутренний мир.
" Как мир, друзья, несправедив! Жесток и жаден, неправдив! Как тошно в мире этом жить! Пора и рюмочку налить, "-про гумманизм не забывая, животных трупы поедая, хотим того мы от других- чего не сыщется в самих.
Мне тоже тошно, когда говорят одно, а делают совершенно другое.
лично мне совершенно не тошно. у меня и мира все хорошо
в минуты депрессии - да. а если по жизни вести такую политику, то проще сразу пойти и повеситься.
Анна Зазулина
Ну надо же, я из того же города, что и ты. А что все так плохо? Мне на днях было тошно, а потом попустило)))
Инна Мурза
ищи причину внутри себя. подумай, сколько людей сейчас цепляются за жизнь и бояться потерять ее. гони лень.
как я вас понимая
Giulia Kuts
Вы не одна. Но надо жить. Мы не случайно здесь. Нужно пытаться создать вокруг себя какую-то образно говоря, ауру (своими действиями и мыслями) . Глядишь, и кто-то ещё последует вашему примеру.
Ну или если совсем плохо - сбежать в тёплые страны. :)))
Darya Viktorovna
Просто противно, когда сталкиваешься с беспределом и не в силах противостоять этому. Надежда только на удачу :)))
тошно тоже и вечный вопрос - что делать?
если не секрет - тебе сколько лет?
да. жестокость, равнодушие, непонимание. все просто забивает в угол.
Противно смотреть на мир, где все человеки такие бесчеловечные...