Прочие дела домашние

Одна знакомая ушла жить к подруге, т.к. мама сломала её комп, мобильник вдребезги разбила и т.д. Я знаю у какой подруги

она живёт, но маме её не говорю. Её мамаша меня уже достала.Чё делать?
Не паникуй, приятель) Банальные кухонные истерички. Девочка вероятно уже не первый раз сталкивается с подобными выходками.
НК
Наталия Коростелева
57 082
Лучший ответ
Ну мама походу совсем неадекватная, пусть загладит вину и купит всё что сломала, а потом можно и сказать!
Ольга Сердюк
Ольга Сердюк
85 586
молчите, и не лезьте не в свои дела.
лучше перестаньте вообще контактировать с тем семейством. спокойней жизнь будет.
K !!!
K !!!
57 300
Нет, не говори. Пусть они сами все решат. Совсем заинтернетились...
Не надо говорить. Лучше от этого явно никому не будет. Всё решится само собой, закон жизни. Правильно сделала подруга, я бы тоже ушел. Мама видимо *банутая, или климакс наступает. Привет подруге и удачи!
P.S. Вот скажите, нафига отключать комментарии, чтобы потом писать добавления?
AM
Anastasia Maksimovna
41 720
Той знакомой разъясни что знать не хочешь ни ее мамашу ни траблы, с ней связанные. Если не захочет сама объясниться с мамашкой- говори ее адрес и к в баню таких знакомых
Татьяна Кулеба
Татьяна Кулеба
26 316
скажи.... я бы сказала
Наталья Титова
Наталья Титова
19 144
берегите Ваш комп..
Игнорируй и избегай её.

А сколько лет дочери?
И не вздумай говорить! Предателей нигде не любят.
Елена Я.
Елена Я.
7 688
Да ничего не делать.. . слать, куда по-дальше, поскольку не стоит ввязываться в разборки подруги и ее матери
Ужас!!!! Бедная мама, это как же надо было её довести! А теперь просто подумайте, как она переживает за дочь, не зная что с ней и где она? А если с мамой что-то случится, неужели дочери станет легче от этого? Вы бы лучше объяснили Вашей приятельнице, что мама у каждого одна и потерять её можно, а вот вернуть -нет. Удачи Вам!
Елена Жежа
Елена Жежа
1 342
сказать наверно, рано или поздно все равно узнает...
а) Не подпускать мамашу ее к своим вещам
б) Уйти жить к той же подруге
в) Прикинуться глухонемым.
обьяснить маме, что ее дочь личность, которой необходимо общение...

Похожие вопросы