Прочие дела домашние
Одна знакомая ушла жить к подруге, т.к. мама сломала её комп, мобильник вдребезги разбила и т.д. Я знаю у какой подруги
она живёт, но маме её не говорю. Её мамаша меня уже достала.Чё делать?
Не паникуй, приятель) Банальные кухонные истерички. Девочка вероятно уже не первый раз сталкивается с подобными выходками.
Ну мама походу совсем неадекватная, пусть загладит вину и купит всё что сломала, а потом можно и сказать!
молчите, и не лезьте не в свои дела.
лучше перестаньте вообще контактировать с тем семейством. спокойней жизнь будет.
Нет, не говори. Пусть они сами все решат. Совсем заинтернетились...
Не надо говорить. Лучше от этого явно никому не будет. Всё решится само собой, закон жизни. Правильно сделала подруга, я бы тоже ушел. Мама видимо *банутая, или климакс наступает. Привет подруге и удачи!
P.S. Вот скажите, нафига отключать комментарии, чтобы потом писать добавления?
Той знакомой разъясни что знать не хочешь ни ее мамашу ни траблы, с ней связанные. Если не захочет сама объясниться с мамашкой- говори ее адрес и к в баню таких знакомых
скажи.... я бы сказала
берегите Ваш комп..
Игнорируй и избегай её.
А сколько лет дочери?
И не вздумай говорить! Предателей нигде не любят.
А сколько лет дочери?
Да ничего не делать.. . слать, куда по-дальше, поскольку не стоит ввязываться в разборки подруги и ее матери
Ужас!!!! Бедная мама, это как же надо было её довести! А теперь просто подумайте, как она переживает за дочь, не зная что с ней и где она? А если с мамой что-то случится, неужели дочери станет легче от этого? Вы бы лучше объяснили Вашей приятельнице, что мама у каждого одна и потерять её можно, а вот вернуть -нет. Удачи Вам!
сказать наверно, рано или поздно все равно узнает...
а) Не подпускать мамашу ее к своим вещам
б) Уйти жить к той же подруге
в) Прикинуться глухонемым.
б) Уйти жить к той же подруге
в) Прикинуться глухонемым.
обьяснить маме, что ее дочь личность, которой необходимо общение...