Прочие дела домашние

скажите а у вас лично когда-нибудь свекровь пыталась отщипнуть кусочек вашего личного имущества (квартиры, машины и т.д.

Илья Жданов
нет... у меня нет личного ничего, кроме шмотья....) У нас с мужем общее.
Ирина Акрамова
Лучший ответ
нет.. а как это может произойти?
Да. Отщипнула, зараза, в пользу старшего сына.
Aina S
нет... денег давала нам по молодости.. продуктов, когда начали жить самостоятельно... вобщем, помогала.... грех жаловаться...
У меня был такой.. . смешной случай.. . Я вышла замуж за офицера. Он окончил Новосибирское военное училище и как отличник был распределен в Москву. В Москве мы и поженились. А потом, через несколько лет, он узнал, что многим с их курса давали денежное довольствие на перезд и обустройство.... Начал узнавать, почему он не получил такое денежное содержание.. . И вот во время обсуждения моя свекровь и сказала - ты тогда не женат был, значит деньги принадлежат нам с отцом.. . Мне было не очень приятно это слышать, потому что я тогда не работала, ребенок маленький на руках, финансовых проблем куча, но я смолчала.. . Кстати, никакого денежного довольствия муж так и не получил, там было много нюансов, которых он не знал...
Свекровь не имеет никакого отношения к моей квартире.) ) Да и города она как огня боится.
комьютер взяли и увезли пока мы отдыхали на море.. . я окуела чесн слово....
а на каком основании она может это сделать, не понимаю? квартира у нас в собственности, машины нет, но даже когда будет, как у нее могло бы это получиться?
Алла Фатеева
у меня лично нет, а вот у своего сына и внучки - да. отдала квартиру младшей дочери, а сыну ничего. но это же ее квартира и она вольна ей распоряжаться. я не в претензии.. .
Ольга Белова
Почему она малюсенький кусочек у вас отщипывает? Ей хороший кусок полагается от зарплаты Вашего мужа 10 процентов.
Да быть не может!!!)) ) Свекрови по моему способны только давать или пытаться что то удержать, когда невестки пытаются отщипнуть от ее личного пирога..))))
Вера Русяева
Свекровь?. . Я с ней 1 раз пообщалась по телефону секунд 20, причем было это 3 месяца назад после 4 лет брака...
нет она не такой человек! эксплуатировать любит порой но и то в последнее время не получается