Прочие дела домашние

Как проходят ваши дни?Работа,дом,готовка....и т.д?Вы можете себе позволить вечерние прогулки(театр,кино или просто

держась с милым за руку прогуляться под луной)?
Марина Кучма
Я не знаю можно ли вечерние поездки в магазин и заезд на дачу вместе с мужем считать прогулками, но мы так делаем с ним довольно часто - именно вместе, и нам это нравится!)))
Наталья Данилко
Лучший ответ
просто так мы очень редко гуляем. а вот в кино, на концерты, в театр - ходим часто
Lucky Lucky
Я НЕ МОГУ= помимо работы папа в маразме, сама лечусь от серьёзной болезни, дом на мне с семьёй, - а как хочется и гуляния под луной и кафешки милые и просто родную душу рядом...
конечно гуляем с мужем по выходным, и в будни тоже кроме 3 дней в неделю когда у него футбол.... а вера "стариной" трясли, на концерте Рамштайн... уххх, супер: -))) под впечатлением
Елена Олексина
Только в выходные (((((((((
мои дни) проходят класно) проснусь всех трямкну) в сдд) сходю попрацюю) если захочу) подастую дам по телефону) попрацюю) ну а дальше как пойдет)
Beautiful Star
Ах, нет.. Маленькая дочка лишает возможности побыть наедине, мы везде втроем))
Света Тисленко
можем, преодически так и делаем....
Алена Краснова
Маленький ребенок не позволяет...
Татьяна Антипова маленькоМУ ребёнКУ не ПОЗВОЛЯЮТ... он то как раз готов...
Татьяна Антипова Простите, это я не поняла, что вам не позволяет гулять малыш. Сори и чмок.
Могу позволить себе всё!
Крнечно. а как без прогулок вечерних, если только работать и домашними делами заниматься, встарости вспомнить нечего будет.
Я хожу на коток, в кафе суши покушать, да и просто к друзьям.
с 8 до 21 раб день какие тут прогулки
Лидия Долуман
раньше почти каждый день ходили по выставкам, теастрам, в кино ходили, в цирк. Но сейчас у меня родились детки и на это время не хватает)
мой постоянно в командировках, но когда приезжает домой, отрываемся по полной программе.. . А я без него не живу, а существую и ни куда не хожу одна