Есть такое. Когда себе участок подбирала для покупки. Полтора года ездила ненавязчиво по объявлениям. смотрела. И одно место - ноябрь, чистое поле, серое небо, холод, ветер, морось, жухлые одуванчики, незастроенная территория, а чем-то зацепило. Сейчас думаю - наверное, безлюдьем и свежим ветром. И уже 17 лет не нарадуюсь местом.
Конечно, есть там проблемы, связанные с СНТ, но это - человеческий фактор, а не природный.
А мои родственники, как попадают ко мне на дачу, так их прямо корежит от ненависти, все самое плохое из них лезть начинает. Вроде в обычной жизни нормальные, а там - откуда что берется. И поступки, и слова. И явно видно, им там плохо. И тошнит, и давление, и мухи кусают, и занозы, и вывихи. Несмотря на хорошие природные условия. Так что я не задерживаю. Но у них есть своя дача, и там они расцветают, видно, как лица разглаживаются, улыбки, и проч. Вот так, на одном месте может быть дискомфортно, а на другом - очень хорошо.
Прочие дела домашние
вы верите в АУРУ? Дома-места и т. д.? Замечали что где-то просто самочувствие ЛУЧШЕ и всё тут...
Верю. Особенно в человеческую - уж очень часты несовпадения моей ауры с другими...
я не верю, я это знаю. это совершенно нормальное явление.
Вот никогда не верила. А потом приехала в Иерусалим в святые места на экскурсию (стена плача, храм Гроба Господня и др.) и там вот эта аура такая что кажется ее можно руками пощупать.
все вокруг энергия, а у энергии есть поле которое определенным образом воздействует на окружающее пространство.
Верю, очень даже
Есть пара квартир, где мне тяжело находиться - ощущение сдавленности и духоты. Хотя в одной из них кондиционер, но все равно тяжело там.
Да. Где то свободно и хорошо, комфортно с первого раза посещения дома, а где то неуютно, напряжно... Но многое зависит от самого человека. У позитивных людей меньше таких случаев.
Нет, не верю. Это всё для лохов и эффект Розенталя.
Если взять место, где массово пытали и убивали людей, отремонтировать его, сделать красивым и уютным, а потом говорить людям, что здесь испокон веков жили монахи, добрые люди, матери с детьми, что здесь всегда можно было найти пищу и кров, что здесь помогут и обогреют, то лохи сразу начнут говорить друг другу, что это ЧУВСТВУЕТСЯ В ОСОБОЙ АТМОСФЕРЕ ЭТОГО СВЯТОГО МЕСТА. Лохи и правда чувствуют, потому что внушаемы.
За столом, который набит жрачкой лучше, чем за пустым столом.
У кого то такие Ауры бывают, что в лифте застревают .
Ольга Табанова
вы прямо про меня сегодня))))
Да, есть такое дело... именно поэтому я себе в новостройке покупала кв.. не хочется после чужой неизвестной энергетики жить после них...
А это чувствуется. Где-то нам хорошо, а где-то плохо
Любовь Подкомаровская
Действительно...)