Прочие дела домашние

Девчата, а вы верите во всякие сглазы, порчи и т. д.?

Я вот недавно подумала может меня сглазили? В прошлом мае (как мы подали заявление в загс и объявили дату свадьбы) у меня обнаружилась киста, сразу после свадьбы сделали операцию, спустя месяца 3 началась сильнейшая аллергия, до сих пор толком не могут определить на что, спустя пол года обнаружилось непроходимость труб, а теперь появились отеки-опять обследуюсь (сказали то ли почки, то ли сердце). Хотя раньше ни с чем никогда проблем не было! Вот разве может за один год просто так чуть ли не все органы, можно сказать, из строя выйти-ведь мне еще только 24,а не 60 лет! И я думая может к бабке какой-нибудь сходить? Что скажите? Что посоветуете? Может я сама себе накрутила? Но че то от этих всех болезней устала прям...
я не верила как говорится ни в черта ни в Бога, пока сама не столкнулась, вскочила на подошве ноги фигня какая то, типа бородавки, ходить жутко больно было, год мучилась, ходила к хирургу три раза пытались мне срезать, она вырастала все равно, потом посоветовали бабулю, пошептала мне, какуюто веточку над ногой сожгла, завернула в бумажку с молитвой, сказала выбросить на перекрестке, клянусь- на второй день утром только пятнышко было, потом и оно исчезло. вот и поверишь после этого.
Елена Чиник
Лучший ответ
нет, не верю)) ) и вы не верьте - тогда ниче и не пристанет
Raisa Konurshina
Нет, не верю. Курить бросить не пробовали?
Просто видимо вы дотянули и теперь все болячки вылазеют. Лично от себя могу сказать, что все болезни от нервов и позвоночника. Запишитесь на йогу, в бассейн, найдите место где вы будете расслабляться и восстанавливать силы.
Galina Chadrina
Верю, но напрасно, всякую магию наконец-то подпитывает вера, потому детям напористо так сказать вбивают в головы, что добро постоянно одолевает зло....
Верю и в сглазы, и в порчи. . Может, сейчас банальность скажу, но Вы поаккуратнее с бабушками, если уж решитесь идти - ищите надежную, обидно будет на мошенницу какую - нибудь нарваться. . Удачи Вам!)))
Верю. это 100% есть. Но не все то, что мы воспринимаем за "порчу" таковым является. Сходи к бабке.... Хотя бы успокоишься.. . Только к честной, а то они тоже, знаешь ли, всякие бывают.... Тебе еще надо внутри веру обрести, что все ОК будет, а то я смотрю, ты раскисла что-то))))
сходить к бабкам не помешает, а вдруг помогут, ведь очень часто с болезнями с которыми не могут справится врачи, справляются какие то лекари. .
а еще болезни даются не просто так, они даются, если ты в своей жзни делаешь что то не так, или твои близкие,
может не правильно живешь, может ругаешся с мужем, ты подумай, может если сама исправишся, то и болезни пройдут
я верю в порчу и сглаз
Все болезни от нервов, ищи скорее психологию болезни http://www.po-znanie.ru/72-psihologicheskie-prichiny-boleznei