Прочие дела домашние

А Вы верите во всякие там сглазы-порчи и т.п.?

Что делать, если мама и папа верят во всякие сглазы-порчи и т.п.!!!Приписывают проблемы именно на этот счёт, в том числе даже болезни...,проблемы на работе, зависть определённых людей...Я уже не говорю про хоть и редкое, но посещение мамой так называемых "бабушек"И это при том, что у них высшее образование!
Не верю, и никому не советую. Верю только в свои силы.
Гузель Закирова
Лучший ответ
Я похожа на идиотку?
Это есть - но честно не хочется в это верить !!!
верю. потому что видела своими глазами реальные примеры. так что не осуждайте маму с папой. у меня кстати ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Во всем должна быть мера! Я сталкивалась и верю, но не никогда не ходила к бабкам, просто иду в церковь, если что.
образоваение образованием, а как на своей шкуре почуешь так и образование не помогает, только вот такие бабушки. мне 22 а бывала я в таком.. . жуть вспомнить.
Их остаётся пожалеть и предложить хоть деньги на этих безоружных рэкетиров не тратить. Можно же без особых затрат верить в Николая-
угодника или в других угодников, кроме этих.
Не верю! А вы не мешайте верить своим родителям, но имейте свое мнение по этому поводу.
я тоже верю что человека можно сглазить
Нет, не верю.
Верю! У нас всю страну в 1917 году сглазили - до сих пор расхлебываем.
чем больше живу и вижу, тем больше вериться
Tanya Chernyschowa
Верю, но, конечно не до такого безумствия, как Ваши родители. Право каждого верить в то, во что он верит. Главное во что верите Вы...
Конечно, такое возможно. Даже из зависти можно навредить.
Конечно да!
A*
Angel ****
Это существует, по себе знаю. Но заморачиваться по этому поводу не собираюсь. Главное уметь самому достойно отвечать на вторжение. И вовремя защищаться от недругов.
Мария *****
я верю, есть в моей жизни реальные примеры