Прочие дела домашние
А Вы верите во всякие там сглазы-порчи и т.п.?
Что делать, если мама и папа верят во всякие сглазы-порчи и т.п.!!!Приписывают проблемы именно на этот счёт, в том числе даже болезни...,проблемы на работе, зависть определённых людей...Я уже не говорю про хоть и редкое, но посещение мамой так называемых "бабушек"И это при том, что у них высшее образование!
Не верю, и никому не советую. Верю только в свои силы.
Я похожа на идиотку?
Это есть - но честно не хочется в это верить !!!
верю. потому что видела своими глазами реальные примеры. так что не осуждайте маму с папой. у меня кстати ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Во всем должна быть мера! Я сталкивалась и верю, но не никогда не ходила к бабкам, просто иду в церковь, если что.
образоваение образованием, а как на своей шкуре почуешь так и образование не помогает, только вот такие бабушки. мне 22 а бывала я в таком.. . жуть вспомнить.
Их остаётся пожалеть и предложить хоть деньги на этих безоружных рэкетиров не тратить. Можно же без особых затрат верить в Николая-
угодника или в других угодников, кроме этих.
Не верю! А вы не мешайте верить своим родителям, но имейте свое мнение по этому поводу.
я тоже верю что человека можно сглазить
Нет, не верю.
Верю! У нас всю страну в 1917 году сглазили - до сих пор расхлебываем.
чем больше живу и вижу, тем больше вериться
Верю, но, конечно не до такого безумствия, как Ваши родители. Право каждого верить в то, во что он верит. Главное во что верите Вы...
Конечно, такое возможно. Даже из зависти можно навредить.
Конечно да!
Это существует, по себе знаю. Но заморачиваться по этому поводу не собираюсь. Главное уметь самому достойно отвечать на вторжение. И вовремя защищаться от недругов.
я верю, есть в моей жизни реальные примеры