Прочие дела домашние

Вы посещали когда нибудь (или посещаете ли) всякого рода аутотренинги, семинары и т. п? Каков результат? (при + отв)

Как вообще относитесь к подобным занятиям?)
Инга Хайжок
Никогда не посещала аутотренингы. Семинары только научные. Отношусь отрицательно.
Наташа Милькевич
Лучший ответ
секты а ля психологи нет не верю
Ольга Зубарева
В юности был подобный опыт. Не понравилось. Сейчас только по работе такие семинары и тренинги.
Ann Топчий
Нет, отношусь с опаской, много сект и финансовых пирамид сейчас
сейчас любую информацию можно в инете найти или в книгах, не вижу смысла в семинарах, за исключением по работе
Жанна К на живых тренингах общение, можно сразу задавать возникшие вопросы, получать на них ответы, дискутировать
Ходил и не раз, для быдло-роботов то что надо! Я не повелся
Инга Хайжок И не раз (с) )))))))))))))))))))))))))))))))) Не повелся, да...)))))))))))))
Ничего подобного не посещаю.
не посещаю и отрицательно отношусь к подобным мероприятиям
по работе часто бывала на разных. нравится. использовала в работе, обучении наших младших специалистов.
из личностных запомнился своей актуальностью для меня тренинг "Обиды". отпустило меня :)
немного пугают семейные расстановки...
°•&viktoriya &•°
Валентина Гречаная Класс, я бы на такой сходила )
от работы раньше посылали - мне нравилось, как в отпуске. Особенно когда летом. Результатами пользуюсь...
Мне по профессии надо, в общем люблю и сама их веду, но сейчас столько мошенников и недоучек, лучше лишний раз всё проверить
Алла Ивкина
Да, по работе. Не всегда нравилось, но надо было.
Ольга Петрова
это где-обгоним и догоним по удою молока? не мое.
Ева Алексеева
По работе теоретически может быть полезно. Тренинги вы наверное имели в виду. )
Repesciuc Tatiana
Инга Хайжок Не только тренинги профессиональные
несколько тренингов проходила по саморазвитию. и семинары. не все конечно отличные. но и были очень эффективные. оч. хорошо для людей боязливых и с низкой самооценкой. развивает скрытые таланты и способности. хорошие тренинги у Свияша.
Na Seminare bili nedavno. 4-chasovom.
Vislushali..kak pravilno sostavljat zavestsanija.
Ochen bila pozitivnaja tema,skazu ja vam...