Прочие дела домашние
кто посещает макдаки и т. п. с маленькими детьми? с 2 леткой куда сходить?
старший мечтает, только дома питается, хочется побсловать, а дочку с собой ...чем её можно там? я не разбираюсь.
Наташа. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 71362 http://cort.as/mAg4
с 1.5 лет с дочкой туда заходим иногда. до 2.5 лет сок там для нее брали и яблочные или морковные дольки. потом что и себе
Не стоит устраивать ребёнку СОБЫТИЕ из посещения дешёвой тошниловки. Хочется ребёнку общепита - выберите нормальное кафе или ресторан, не надо фиксироваться на определённом бренде.
Илона Мамчур
я туда только в wc)дома устали, один раз можно же, правда?
Как- то рано 2 года. Там пища очень жирная, живот будет болеть. Я 6 летнего водила.
Мороженое можно дать полизать.) Я бы лучше старшего в KFC сводила... Если есть у вас в городе большие торговые центры.. там всё это есть и для малышни игровой уголок.
Эта еда извращает вкусы
Особенно у детей
Потом кашу есть не могут
И поэтому - чем позже тем лучше
Особенно у детей
Потом кашу есть не могут
И поэтому - чем позже тем лучше
Илона Мамчур
сына водила туда, по пальцам пересчитать... вчера пришёл из школы, говорит"мам, такая вкусная каша была на завтрак, сваришь такую?"...
мы ходим - он под носом у нас, агрессивная реклама работает. Ничего полезного там нет однозначно, хоть и мясо используется натуральное от местных фермерских угодий - сами вкусовые добавки делают этот запах манящим и страшным по составу. Мороженое, наггетсы без панировки, морковные палочки
куриные чикен макнаггетсы более-менее безвредны. Ну и сок, молоко. А еще морковка там есть сырая, в составе ХеппиМил.
с ребенком хожу, но он там не ест)) хоть уже и 4 года. в игровой комнате виснет. максимум что его там можно заставить покушать, это мороженое и соки) идите туда, где есть комнаты детские.
сходите в чикен-они часто вместе с баскином робинсоном...
там и детский уголок и мороженое)
если хотите фаст фуд, то уж бургер кинг повкуснее и понатуральней макдака будет, мне так кажется)
А других мест у вас нет на примете?
Илона Мамчур
просто по пути... куча общепитов... может своё взять, вообще? главное-обстановка...
Наташа. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 403141 http://cort.as/mB2d