Прочие дела домашние

Почему родители дают маленьким детям с 2 лет играть в компьютерные игры на телефоне ?

Принцип: чем бы дитя не тешилось, лишь бы НЕ ДОСТАВАЛО
Елена Чекалкина
Лучший ответ
с головой беда у родителей
А почему бы и нет. Есть много обучающих и развивающих игр для малышей - цвета, формы, животные и т. д. Главное, чтобы не подменяли этим полностью живое общение с ребенком.
Марина Ткачёва
потому что глупые, а также не хотят заниматься ребенком, играть, развивать. Чего проще сунуть ему гаджет вместо того, чтобы почитать книжку
Lena Hivric
Дети все разные. Нашу девочку в этом возрасте больше интересовали мамина сумка, косметичка, духи, баночки с кремами и бутыльки в ванной, до такой степени что приходилось все прятать.
Планшет в 3 года купили. до лампочки он ей был, поиграла в какие-то развивашки пару недель и раздавила его пяткой.
Ирина Зырина
Потому что могут.
Ainurochka ....
Чтобы отдохнуть от этого малого
Катерина
чтоб не мешали
Дашуля Попова
Не вижу в этом ничего плохого. Мои так цвета выучили, считать научились, читать. Не то чтобы это заслуга только игровых приложений. Но они сыграли большую роль. Я работаю дома за ПК. А чем мне еще их занять, если я 8 часов подряд торчу перед монитором?

Старшая пошла в первый класс, но ей там делать нечего. Она оперирует числами до 1000 и читает как взрослый человек. Единственное, чему ей нужно научиться, так это красивому письму.
Виктория
Хз
Алена Шведова
Чтобы у самих было время играть.
Saule As
смотря какие игры
Вот и спрашивай у этих родителей.
Они их занимают чтоб заняться своими делами, что не понятного то