Прочие дела домашние
почему взрослые мужчины играют в компьютерные игры?
в настоящее время людям легче найти развлечение в виртуальном мире, чем в реальном, т. к. виртуальный мир не заставляет ВАС напрягаться по какому-либо поводу, в отличие от реального где все зависит лишь от твоих действий
У мну компутер для других целей. . А играю я в песочнице. . Песок с цементом перемешиваю и водичкой поливаю. . :))
Прячутся там..
А почему только мужчины? Я тоже играю.
Просто это интересно, не надо ничего придумывать.
что-то там отыгрывают, что не отыграли в своё время.. .
есть несколько эпох игр, каждая из которой что-то формирует.. . сейчас уже точно не помню, поскольку детская психология не мой профиль, но.. . суть в том, что важно каждую эпоху отыграть, приобрести новоообразование и перейти на следующий уровень.
Природа нас устроила так, что мы будет всегда возвращаться туда, где осталось что-то незавершённое, чтобы завершить это.
Хотя параллельно это может сочетаться со стремлением не быть в реальности.
Turegeldieva Dinara
боюсь предположить что будет после танчиков( перед этот был фоллаут и что-то космическое)
Я взрослая женщина и играю в компьютерные игры. Знаете, они увлекают. Особенно, когда не с кем пообщаться. Вот когда у меня уезжал парень на сессию в другой город - у меня начинался период игр. Они отвлекают, они затягивают и в них интересно. И еще, это индикатор отношений. Если муж КАЖДЫЙ ДЕНЬ играет в игры после работы - значит ему просто скучно с женой, ему не о чем с ней говорить. А люди, которым не о чем поговорить - это чужие люди, это не семья.
Так детство тяжелым было - одни сапоги на семью и тряпошные куклы. Наверстываем теперь.
Это затягивает. Не скажу, что это полезно. Своеобразная подмена реальности. Понимающей девушке прежде всего нужно попытаться привести мужчину к мысли, что это неполезно, а потом переключить на другое хобби: совместные прогулки, походы в спортзал, в танцевальный клуб, пение, совместное чтение книг, как это ни банально звучит.
потому что взрослых мужчин не бы ва ет! Они всегда дети только игрушки подороже
Потому что не выросли еще видимо.
Вот вот, моему папе уже 40,а он до сих пор в космические войнушки и стратегии Тотал Вар играет=D
Игры не только для детей